1. admin@upokulbarta.news : admin :
সোমবার, ১৫ অগাস্ট ২০২২, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় লঘুচাপ ও পূর্ণিমার জ্যো’র প্রভাবে মেঘনার জোয়ারে নিম্মাঞ্চল প্লাবিত ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা ভোলায় নিহত ছাত্রদল সভাপতি নুরে আলম ও রহিমের রুহের মাগফেরাত কামনায় দোয়া মোনাজাত ভোলায় গবাদীপশু পালন, বসতবাড়িতে সবজি ও মাছ চাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেও তাঁর স্বপ্নকে মুছে ফেলতে পারেনি খুনিরা-এমপি শাওন বঙ্গবন্ধু না হলে আমরা বাংলার ভূ-খণ্ড দেখতাম না-এমপি শাওন ধামগড় ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির ৯ নং ওয়ার্ড পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণা শেখ হাসিনা ক্ষুধা ও দারিদ্র্মুক্ত সোনার বাংলা গড়ে তুলতে কাজ করে যাচ্ছেন- এমপি শাওন বরগুনা জেলার আমতলী থানা হতে র‌্যাবের হাতে ০১(এক)জন ইয়াবা ব্যবসায়ী গ্রেফতার। খুলনায় ‘উন্নয়নের সরণিতে পদ্মা সেতু’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন

আওয়ামীলীগকে সু-সংগঠিত-এমপি করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে-এমপি শাওন

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২ জানুয়ারি, ২০২২
  • ১৩৩ বার পঠিত

ভোলাঃ ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, আওয়ামীলীগকে সু-সংগঠিত- করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে। নিজেদের মধ্যে কোন প্রকার আত্ম ক্রোন্দল থাকতে পারবে না। সামনে জাতীয় সংসদ নির্বাচন, সেদদিকে লক্ষ রাখতে হবে।

ফেইসবুকে প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়ন প্রচার করার জন্য দলীয় নেতাকর্মীদের নির্দেশ দেন এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। রোববার সন্ধ্যায় লালমোহন উপজেলা ও পৌরসভা আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের এক বিশেষ বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযুদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, ভাইস চেয়ারম্যান আবুল হাসান রিমন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আঃ মালেক মিয়া, তোফাজ্জল হোসেন, যুগ্ম-সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, সাংগঠনিক সম্পাদক মেজবাহ উদ্দিন আরজু, পৌর আওয়ামীলীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসালাম বাদল, যুগ্ম-আহ্বায়ক মঞ্জু তালুকদার, আনম শাহ জামাল দুলাল, উপজেলা মহিলা লীগের সভাপতি সাবিনা ইয়াসমিন, পৌর মহিলা লীগের আহ্ববায়ক সালমা জাহান বুলু, যুগ্ম-আহ্বায়ক পারভীন আক্তার, উপজেলা ছাত্রলীগের আহ্ববায়ক মুর্তজা সজিব, ইউপি চেয়ারম্যানবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা