1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাট উপজেলা কৃষকলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৩০ বার পঠিত

কৃষকলীগকে শক্তিশালী করতে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা কৃষকলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে বিশেষ প্রতিনিধি সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
বিশেষ প্রতিনিধি সভায় ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহদপ্তর সম্পাদক ফকির দাউদ হায়দার বাবুকে আহ্বায়ক ও সৈয়দ মিজানুর রহমানকে সদস্য সচিব করে ১৯সদস্যের কৃষকলীগের উপজেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
ফকিরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ এ কমিটির ঘোষণা দেয়। তিনি জানান, জেলা কৃষক লীগের পরামর্শক্রমে পহেলা নভেম্বর ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় কৃষক লীগের পুরানো কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়। ওই সভায় নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী এই কমিটি ঘোষণা করা হলো।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশের সভাপতিত্বে বিশেষ প্রতিনিধি সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব, শেখ হেলাল উদ্দীন কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাশ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান আলী লিটু ও শেখ আসলাম আলী, বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ইউনুস আলী শেখ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহদপ্তর সম্পাদক আহসান টিটুসহ ৮ ইউনিয়নের কৃষক লীগের সদস্যববৃন্দ।
এ কমিটি আগামী ১৫ দিনের মধ্যে বর্ধিত সভার মাধ্যমে ৮ ইউনিয়নের কমিটি গঠন করার পর সম্মেলনের মাধ্যমে উপজেলা কৃষক লীগের পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানা গেছে। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা