1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাট উপজেলা কৃষকলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৭২ বার পঠিত

কৃষকলীগকে শক্তিশালী করতে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা কৃষকলীগের আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার বিকালে বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে বিশেষ প্রতিনিধি সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।
বিশেষ প্রতিনিধি সভায় ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সহদপ্তর সম্পাদক ফকির দাউদ হায়দার বাবুকে আহ্বায়ক ও সৈয়দ মিজানুর রহমানকে সদস্য সচিব করে ১৯সদস্যের কৃষকলীগের উপজেলা আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে।
ফকিরহাট উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ এ কমিটির ঘোষণা দেয়। তিনি জানান, জেলা কৃষক লীগের পরামর্শক্রমে পহেলা নভেম্বর ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় কৃষক লীগের পুরানো কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়। ওই সভায় নতুন আহবায়ক কমিটি গঠন করার সিদ্ধান্ত অনুযায়ী এই কমিটি ঘোষণা করা হলো।
উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশের সভাপতিত্বে বিশেষ প্রতিনিধি সভায় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব, শেখ হেলাল উদ্দীন কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাশ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ইমরান আলী লিটু ও শেখ আসলাম আলী, বেতাগা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. ইউনুস আলী শেখ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহদপ্তর সম্পাদক আহসান টিটুসহ ৮ ইউনিয়নের কৃষক লীগের সদস্যববৃন্দ।
এ কমিটি আগামী ১৫ দিনের মধ্যে বর্ধিত সভার মাধ্যমে ৮ ইউনিয়নের কমিটি গঠন করার পর সম্মেলনের মাধ্যমে উপজেলা কৃষক লীগের পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হবে বলে জানা গেছে। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা