1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

তফসিলকে স্বাগত জানিয়ে লালমোহনে আনন্দ মিছিল

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৪ বার পঠিত

স্টাফ রিপোর্টারঃ :

আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পর ভোলার লালমোহনে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার রাত সাড়ে ৭ টায় ভোলা-৩ আসনের এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওনের নেতৃত্বে থানার মোড়ে অবস্থিত উপজেলার আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিলটি বের হয়ে মোল্লা জামে মসজিদ সংলগ্ন স্থানে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বক্তব্য রাখেন এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। তিনি বলেন, সংবিধান মেনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বেই আসন্ন দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

এ নির্বাচন নিয়ে কোনো ষড়যন্ত্র করা হলে দেশের জনগণ তা ঐক্যবদ্ধভাবে মোকাবিলা করবে। এ দেশের মালিক জনগণ, জনগণই আওয়ামী লীগকে জয়ী করবে। কারণ আওয়ামী লীগ সরকারের আমলেই দেশের সাধারণ মানুষের ভাগ্য উন্নয়ন হয়। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ গিয়াসউদ্দিন আহমেদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদলসহ আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা