1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ইংরেজী নববর্ষে লালমোহনে সাংবাদিকদের সাথে এমপি শাওন’র মতবিনিময়।

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১ জানুয়ারি, ২০২২
  • ২৫০ বার পঠিত

ইংরেজী নববর্ষ ২০২২ উপলক্ষে লালমোহন প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। শনিবার বিকেলে লালমোহন প্রেসক্লাবে উপস্থিত সাংবাদিকদের উদ্দেশ্যে এমপি নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন সকলকে ইংরেজী নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, ২০২২ সালে সকলে মিলে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ম শেখ হাসিনার উন্নয়ন মূলক কাজের সফলতা প্রচার প্রচার করতে হবে।

নতুন বছরে সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। লালমোহন প্রেসক্লাবের সভাপতি আবদুস সাত্তারের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক জসিম জনি সঞ্চালনায় এসময় সহ-সভাপতি এসবি মিলন, জসিম উদ্দিন, মাহামুদ হাসান লিটন, যুগ্ম-সম্পাদক মাহাবুব আলম, রুহুল আমিন, জহিরুল হক সেলিম, এনামুল হক রিংকু, মাওঃ মোঃ আজিম উদ্দিন প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা