1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ভোলায় অবরোধের সমর্থনে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৯ বার পঠিত

বিএনপি জামায়াতের চলমান আন্দোলনের ৪র্থ দফা ডাকা অবরোধের সমর্থনে ভোলায় ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে। রোববার (১২ নভেম্বর) বিকেলের দিকে ভোলার সদর রোডের উকিল পাড়া এলাকা থেকে এ বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্টিত হয়।

ভোলা জেলা ছাত্রদল নেতা নূর মোহাম্মদ রুবেলের নেতৃত্বে বিক্ষোভ মিছিলটি ভোলা সদর রোডের নাইট কোচ এর সামনে থেকে শুরু হয়ে যুগীর ঘোল গিয়ে শেষ হয়।

এসময় বিক্ষোভ মিছিলে উপস্থিত ছিলেন, জেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক নূরুল ইসলাম বাপ্পি, ভোলা সদর উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ ইব্রাহিম, ভোলা সদর পৌর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক সাঈদ ইশতিয়াক পিয়াস সহ ছাত্রদলের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ । এ সময় নেতাকর্মীর অবরোধের সমর্থনে বিভিন্ন ধরনের স্লোগান দিতে থাকেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা