1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর খুলনা সফর উপলক্ষে ফকিরহাটে আনন্দ মিছিল

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৫২ বার পঠিত

আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার খুলনায় আগমন উপলক্ষে ফকিরহাটে আনন্দ মিছিল করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন। রোববার (১২ নভেম্বর) বিকাল ৫টায় ফকিরহাট সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের আয়োজনে এ আনন্দ মিছিল বের হয়।
ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশের নেতৃত্বে মিছিলটি ফকিরহাট বাজারের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এসে শেষ হয়। এসময় তিনি ১৩ নভেম্বর নেতাকর্মীদের সুশৃঙ্খলভাবে প্রধানমন্ত্রীর সমাবেশে যেতে নির্দেশনা প্রদান করেন।
মিছিলে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি শেখ আব্দুর রাজ্জাক, শেখ মুস্তাহিদ সুজা, সাধারণ সম্পাদক সাহেব মল্লিক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. হিটলার গোলদার, সাংগঠনিক সম্পাদক সরদার ইমরান আলী লিটু, মল্লিক আসলাম আলী, দপ্তর সম্পাদক নির্মল কুমার দাশ, সহদপ্তর সম্পাদক আহসান টিটু, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. কামরুল ইসলাম, শ্রমবিষয়ক সম্পাদক মজনেয়ার রহমান, কোষাধ্যক্ষ শেখ সরোয়ার হোসেন, ফকিরহাট সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ মনিরুল ইসলাম, নলধা-মৌভোগ ইউনিয়ন সভাপতি সরদার আমিনুর রশীদ মুক্তি, মুলঘর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু বকর শেখ, স্বেচ্ছা সেবক লীগের সভাপতি শেখ ইমরুল হাসান, শ্রমিক লীগের সভাপতি শেখ সিরাজুল ইসলাম, উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম আহবায়ক শেখ শরীফুল ইসলামসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা