1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রীর জনসভা ঘিরে ফকিরহাট আওয়ামী লীগের ব্যাপক প্রস্তুতি

উপকূল বার্তা ডেস্কঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৪ বার পঠিত

আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার খুলনায় আগমন উপলক্ষ্যে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগ ব্যাপক প্রস্তুতি গ্রহণ করেছে। উপজেলার ১০ হাজার নারীসহ প্রায় ২০ হাজার কর্মী সমর্থক মহাসমাবেশে যোগদান করবেন। এজন্য ২শতাধিক বাস ও ৫০টি ট্রাক প্রস্তুত রাখা হয়েছে বলে দলীয় সূত্রে জানা গেছে।

সরেজমিনে দেখা গেছে, শনিবার (১১ নভেম্বর) ফকিরহাট উপজেলাধীন ঢাকা খুলনা মহাসড়কে ব্যানার, ফেস্টুন তোরণ ও আলোকসজ্জায় ছেয়ে গেছে। প্রধানমন্ত্রীর জনসভাকে ঘিরে খুলনার পাশাপাশি ফকিরহাট সহ আশপাশ অঞ্চলসমূহে এখন সাজ সাজ অবস্থা। উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ সমাবেশকে সফল করতে নেতা কর্মীদের নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন।

স্বপন দাশ জানান, জননেতা শেখ হেলাল উদ্দীনের সংসদীয় আসন বাগেরহাট-১ এর আওতাধীন ফকিরহাট উপজেলা থেকে বিপুল সংখ্যক নেতাকর্মী জনসভায় অংশগ্রহণ করবে। আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে এ সমাবেশের কারণে দলের তৃণমূল নেতা-কর্মীরা আরও উজ্জীবিত হবেন। প্রধানমন্ত্রীর জনসভা সফল করতে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন এবং ওয়ার্ড পর্যায়ে ব্যপক প্রস্তুতি গ্রহন করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, ইতোমধ্যে কর্মী সভা, আনন্দ মিছিল, মোটরসাইকেল শো-ডাউনসহ ওয়ার্ডে ওয়ার্ডে প্রস্তুতি সভা করা হয়েছে। ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠন সম্মিলিতভাবে জনসভায় যোগ দিবে।

এদিকে, মহাসড়ক ঘুরে দেখা গেছে, ১৩ নভেম্বর (সোমবার) প্রধানমন্ত্রীর খুলনায় আগমন উপলক্ষে ফকিরহাট উপজেলার ফলতিতা থেকে টাউন-নওয়াপাড়া ও কাটাখালী মোড় হয়ে কুদিরবটতলা পর্যন্ত বিভিন্ন স্থানে নেতা-কর্মীদের ছবি দিয়ে তোরণ তৈরী করা হয়েছে। ব্যানার-ফেস্টুনের পাশাপাশি আলোকসজ্জায় পাল্টে গেছে টাউন নওয়াপাড়া ও কাটাখালী মোড় সহ ফকিরহাট মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানের চিত্র ।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জনসভায় যোগ দিতে ভোরে উপজেলার বিভিন্ন স্থান থেকে কর্মী সমর্থকদের নিয়ে বাস ও ট্রাক ছাড়বে। ফকিরহাটের বিপুল সংখ্যক নেতা, কর্মী ও সমর্থক খুলনা জেলা স্কুল মাঠে জড়ো হয়ে মিছিলসহ প্রধানমন্ত্রীর স্টেজের সামনে অবস্থান গ্রহণ করবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা