1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ভোলায় পুলিশের হাতে ১ কেজি গাজা সহ আটক-১

আশিকুর আশিকুর রহমান শান্ত
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৬৫ বার পঠিত

ভোলায় পুলিশের নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানে ১ কেজি অবৈধ মাদক দ্রব্য গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করেছে পুলিশের একটি টিম।ভোলা জেলার পুলিশ সুপার মোঃ মাহিদুজ্জামান এর দিকনির্দেশনায় ভোলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ এর তত্ত্বাবধানে ভোলা সদর থানাধীন পূর্ব ইলিশা ইউনিয়ন হইতে ১ কেজি গাজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশের একটি চৌকস টিম।

শনিবার (১১ নভেম্বর) বিকাল ৫ টায় এস আই (নিঃ) গোলাম মোস্তফা, সংগীয় এএসআই আহসান কবির, মোঃ জসিম উদ্দীন, মেজবাহ। পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডস্থ ইলিশা লক্ষীপুর গামী লঞ্চ ঘাটের পল্টনের উপর থেকে ১ কেজি গাজা সহ মো: ফোরকান (১৮) কে আটক করে পুলিশ।

আটককৃত ফোরকান বোরহানউদ্দিন উপজেলার কুতবা ইউনিয়নের ছোট মানিকা ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ভোলা সদর মডেল থানায় মামলার রুজুর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা