1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:০৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ভোলায় পুলিশের হাতে ১ কেজি গাজা সহ আটক-১

আশিকুর আশিকুর রহমান শান্ত
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৬৭ বার পঠিত

ভোলায় পুলিশের নিয়মিত মাদক বিরোধী অভিযানে ১ কেজি অবৈধ মাদক দ্রব্য গাঁজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ী কে আটক করেছে পুলিশের একটি টিম।ভোলা জেলার পুলিশ সুপার মোঃ মাহিদুজ্জামান এর দিকনির্দেশনায় ভোলা সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ এর তত্ত্বাবধানে ভোলা সদর থানাধীন পূর্ব ইলিশা ইউনিয়ন হইতে ১ কেজি গাজা সহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে ইলিশা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের পুলিশের একটি চৌকস টিম।

শনিবার (১১ নভেম্বর) বিকাল ৫ টায় এস আই (নিঃ) গোলাম মোস্তফা, সংগীয় এএসআই আহসান কবির, মোঃ জসিম উদ্দীন, মেজবাহ। পূর্ব ইলিশা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডস্থ ইলিশা লক্ষীপুর গামী লঞ্চ ঘাটের পল্টনের উপর থেকে ১ কেজি গাজা সহ মো: ফোরকান (১৮) কে আটক করে পুলিশ।

আটককৃত ফোরকান বোরহানউদ্দিন উপজেলার কুতবা ইউনিয়নের ছোট মানিকা ৪ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। আটককৃত আসামীর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ভোলা সদর মডেল থানায় মামলার রুজুর কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা