1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

আওয়ামী লীগের বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে শেখ মোহাম্মদ শিবলুর যোগদান

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৮ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ গতকাল ০৪ নভেম্বর শনিবার  বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে নারায়ণগঞ্জের প্রান পুরুষ জননেতা একে এম শামীম ওসমানের ডাকে সারা দিয়ে কর্মী বান্ধব নেতা নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডঃ খোকন সাহার নেতৃত্বে আওয়ামী লীগ নেতা শেখ মোহাম্মদ  শিবলুর বিশাল শো ডাউন নিয়ে যোগদান।
বিভাগীয় সমাবেশে বিশাল শো ডাউন নিয়ে যোগদান কালে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বাবু চন্দন শীল, নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগ সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল আলম হেলাল, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক  জি এম আরমান,নারায়ণগঞ্জ জেলা
 কৃষক লীগের আহ্বায়ক ওয়াজেদ আলী খোকন, ৭ নং ওয়ার্ড মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা তানভীর কবির মুন্না,মহানগর আওয়ামী লীগ নেতা এস এম নয়ন প্রমূখ।
দেশের চলমান উন্নয়নের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে জনগণের মার্কা ও জনগণের নেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে আমরা কর্মী বান্ধব নেতা এডঃ খোকন সাহার নেতৃত্বে মাঠে আছি থাকবো ইনশাআল্লাহ।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা