1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:১১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

সাংবাদিক রেজাউর রহমান ও বিএনপির নেতা স ম নুরুল ইসলামের মৃত্যুতে মাওলানা মঈনদ্দিন আহমদ এর শোক বনী

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৩৭ বার পঠিত
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নারায়ণগঞ্জ মহানগরীর সাবেক আমীর ও বর্তমান কেন্দ্রীয় কর্ম পরিষদের অন্যতম সদস্য মাওলানা মঈনুদ্দিন আহমদ এক শোক বানীতে সাংবাদিক মো রেজাউর রহমান ও বিএনপির নেতা স ম নুরুল ইসলামের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।
শোক বানীতে তিনি বলেন সনামধন্য সাংবাদিক ও নারায়ণগঞ্জ প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা সদস্য মরহুম রেজাউর রহমান একজন সনামধন্য সাংবাদিক দেশ প্রেমিক ও সজ্জন ব্যাক্তি ছিলেন তিনি তার রুহের মাগফেরাত ও সনতপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়ে আল্লাহ তালার কাছে তাকে জান্নাতে দাখিল করার জন্য মোনাজাত করেন। অন্যদিকে বিএনপি নেতা স ম নুরুল ইসলামের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে তাকে জান্নাত বাসী করার জন্য মোনাজাত করেন।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা