1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে লালমোহন পৌর ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের প্রতিবাদ মিছিল

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১১১ বার পঠিত

দেশব্যাপী বিএনপি জামায়াতের অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন এমপি শাওন’র পক্ষ থেকে উন্নয়ন সভা ও প্রতিবাদ মিছিল করেছে লালমোহন পৌরসভার ৭ ও ৮ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন।
লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, পৌর আওয়ামীলীগ নেতা কামরুল আলম মাজেদ, পৌর কাউন্সিলর জাহিদুল ইসলাম নবীন, সাইফুল কবির এর নেতৃত্বে উন্নয়ন শোভাযাত্রা ও প্রতিবাদ মিছিলটি ডাক বাংলো থেকে শুরু হয়ে পৌর শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক পদক্ষিণ করে স্থানীয় চৌ-রাস্তার মোড় এসে শেষ হয়।
এ সময় ভার্চুয়াল বক্তব্যে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেন, বিএনপির কোন ষড়যন্ত্রই আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন বন্ধ করতে পারবে না। যথা সময়ে নির্বাচন কমিশন নির্বাচন করবে।
লালমোহন পৌরসভা আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্ববায়ক মঞ্জু তালুকদারের সভাপতিত্বে এ সময় বক্তব্য রাখেন, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসলাম বাদল, পৌর ছাত্রলীগের আহ্ববায়ক ভিপি রাসেল প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা