1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

মেজর হাফিজের জামানত বাজেয়াপ্ত করবে ভোলা-৩ আসনের ভোটাররা-এমপি শাওন

পারভীন আক্তার,লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৮৯ বার পঠিত

লালমোহন পৌরসভা ১২নং ওয়ার্ড, আওয়ামী লীগ এবং সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে, বিএনপি জামায়াতের আগুন সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ ও বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৭ নভেম্বর বিকেলে ১২নং ওয়ার্ডের সওদাগর চৌমুহনী থেকে মিছিল শুরু হয়ে লালমোহন চৌরাস্তার সড়ক হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত সভায় মিলিত হন।
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, বহুরূপী মেজর হাফিজের জামানত বাজেয়াপ্ত করবে লালমোহন ও তজুমুদ্দিনের ভোটাররা। মেজর হাফিজ কখনও জাতীয় পার্টি, কখনও স্বতন্ত্র, কখনও বিএনপি সুবিধাবাদী দলে যোগদেন। ক্ষমতার লোভী মেজর হাফিজ এখন বহুরূপী নেতা হিসেবে পরিচিতি পেয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে লালমোহন পৌরসভার ১২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের এক প্রতিবাদ সভায় ভার্চুয়ালি বক্তব্যে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন।

এ-সময় এমপি শাওন আরও বলেন, শেখ হাসিনা সরকারকে ৪র্থ বারের ক্ষমতায় আতনে এবং আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকার পক্ষে কাজ করতে হবে। সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে সোচ্চারের দাবি জানাচ্ছি।

এ-সময় আরো বক্তব্য রাখেন, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্ম আহবায়ক মনজু তালুকদার, আ,ন,ম শাহাজামাল দুলাল, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি আবদুস সাত্তার সওদাগর, সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক স্বর্ণকারসহ আরো অনেকেই।

এ-সময় বক্তারা বলেন আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে, পুনরায় মাননীয় এমপি আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনকে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা