1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ২৭ মে ২০২৪, ০১:২২ অপরাহ্ন

মেজর হাফিজের জামানত বাজেয়াপ্ত করবে ভোলা-৩ আসনের ভোটাররা-এমপি শাওন

পারভীন আক্তার,লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১১৮ বার পঠিত

লালমোহন পৌরসভা ১২নং ওয়ার্ড, আওয়ামী লীগ এবং সকল সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে, বিএনপি জামায়াতের আগুন সন্ত্রাস নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শান্তি সমাবেশ ও বিশাল বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৭ নভেম্বর বিকেলে ১২নং ওয়ার্ডের সওদাগর চৌমুহনী থেকে মিছিল শুরু হয়ে লালমোহন চৌরাস্তার সড়ক হয়ে গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে সংক্ষিপ্ত সভায় মিলিত হন।
ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন বলেছেন, বহুরূপী মেজর হাফিজের জামানত বাজেয়াপ্ত করবে লালমোহন ও তজুমুদ্দিনের ভোটাররা। মেজর হাফিজ কখনও জাতীয় পার্টি, কখনও স্বতন্ত্র, কখনও বিএনপি সুবিধাবাদী দলে যোগদেন। ক্ষমতার লোভী মেজর হাফিজ এখন বহুরূপী নেতা হিসেবে পরিচিতি পেয়েছে।
মঙ্গলবার বিকেলে লালমোহন পৌরসভার ১২নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের এক প্রতিবাদ সভায় ভার্চুয়ালি বক্তব্যে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন এসব কথা বলেন।

এ-সময় এমপি শাওন আরও বলেন, শেখ হাসিনা সরকারকে ৪র্থ বারের ক্ষমতায় আতনে এবং আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকার পক্ষে কাজ করতে হবে। সকল অপশক্তির বিরুদ্ধে সোচ্চারের দাবি জানাচ্ছি।

এ-সময় আরো বক্তব্য রাখেন, পৌরসভা আওয়ামী লীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্ম আহবায়ক মনজু তালুকদার, আ,ন,ম শাহাজামাল দুলাল, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ সভাপতি আবদুস সাত্তার সওদাগর, সাধারণ সম্পাদক নুরুল হক স্বর্ণকারসহ আরো অনেকেই।

এ-সময় বক্তারা বলেন আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ হয়ে, পুনরায় মাননীয় এমপি আলহাজ্ব নুরুন্নবী চৌধুরী শাওনকে নৌকার বিজয় সুনিশ্চিত করতে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা