1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

মামাবাড়ি বেড়াতে এসে পানিতে ডুবে মৃত্যু, উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিস

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৭ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৪ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার বেতাগার চাতকপুর এলাকায় মামাবাড়ি বেড়াতে এসে পুকুরের পানিতে ডুবে মো. মোস্তফা মোল্লা (১৮) নামে এক যুবক মারা গেছেন।
নিহত যুবক বাগেরহাটের কচুয়ার বিলকুল কাঠালতলা এলাকার মৃত নজরুল ইসলামের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সোমবার (৬ অক্টোবর) বিকেলে মামাবাড়ির পুকুরে গোসল করতে নেমে গভীর পানিতে তলিয়ে যান। মামাবাড়ির পরিবারের লোকজন তাকে ফিরে আসতে দেরি দেখে পুকুরে যান। সেখানে গভীর পুকুরের পানিতে ডুবে গেছে সন্দেহে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দিতে ফকিরহাট ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ডুবরি দল মোস্তফাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে।
মৃতের স্বজনরা জানান, ওই যুবক সাঁতার জানতেন না। তিনি সোমবার সকালে বাড়ি থেকে ফকিরহাট উপজেলার বেতাগার চাতকপুর গ্রামে মামা রুহুল মোল্লার বাড়ি বেড়াতে আসেন।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে প্রাথমিক সুরোতহাল প্রতিবেদন শেষে মরদেহ উদ্ধার করেন।
ফকিরহাট মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে তার স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা