1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটে সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে আ.লীগের মটরসাইকেল মহড়া

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : সোমবার, ৬ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১০১ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাটে হরতাল, অবরোধ ও অগ্নি সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে শান্তি মিছিল করেছে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতা-কর্মীরা।
সোমবার (৬ নভেম্বর) বিকেল ৫টায় কাটাখালী মোড় চত্ত¡র থেকে ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশের নেতৃত্বে মটরসাইকেল যোগে শান্তির মহড়া বের হয়। মিছিলটি উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের সড়ক-মহাসড়ক প্রদক্ষিন করে কাটাখালী মোড়ে এসে পথসভার মাধ্যমে শেষ হয়। এছাড়া অপর একটি মহড়া ফকিরহাট সদর থেকে শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ ডাকবাংলো মোড়ে এসে শেষ হয়। উক্ত মহড়ার নেতৃত্ব দেন ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম সাহেব।
পরে শান্তি সমাবেশে বিএনপি-জামায়াতের নৈরাজ্য ও অবরোধের প্রতিবাদে ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ বলেন, দেশের শান্তিময় পরিবেশ যারা নষ্ট করার চেষ্টা করবে তাদেরকে প্রতিহত করা হবে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা