1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

বিএনপি নামক অপশক্তিকে শক্ত হাতে দমন করা হবে- আলী আজম মুকুল

আশিকুর রহমান শান্ত ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

হরতাল অবরোধের নামে বিএনপির অগ্নি সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে বোরহানউদ্দিনে শান্তি সমাবেশ করেন বোরহানউদ্দিন ও দৌলতখান উপজেলা আওয়ামী লীগ।
শনিবার (৪ নবেম্বর) বিকাল ৪ টায় বোরহানউদ্দিন উপজেলা সড়কে সামনে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- ভোলা ২ আসনের সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল এমপি। এসময় তিনি তার বক্তব্যে বলেন, হরতাল অবরোধের নামে বিএনপি ও জামায়াত দেশ জুড়ে অগ্নিসন্ত্রাস, জ্বালাও পোড়াও, নৈরাজ্য শুরু করেছে। আওয়ামী লীগ তাদের এই সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ড কে ভয় পায় না। সরকার গণতন্ত্র তথা নির্বাচন কার্যক্রমকে যেমন এগিয়ে নিয়ে যাবে, তেমনি এ সব অপশক্তিকে শক্ত হাতে দমন করবে।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা একটি স্বচ্ছ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন। সেই নির্বাচনে আওয়ামী লীগ বিপুল ভোটে বিজয়ী হয়ে আবার সরকার গঠন করবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

বোরহানউদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি জসিম উদ্দিন হায়দারের সভাপতিত্বে সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন, বোরহানউদ্দিন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, বোরহানউদ্দিন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম মিয়া, দৌলতখান উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মনজুরুল আলম খান, দৌলতখান পৌর মেয়র জাকির হোসেন তালুকদার সহ বোরহানউদ্দিন ও দৌলতখান উপজেলা আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ সহ সহযোগী সাংগঠনের নেতাকর্মী গন উপস্থিতি।

এর আগে সকাল ৮ ঘটিকায় ঢাকা থেকে লঞ্চ যোগে যাত্রা করলে, দুপুর ১:৩০ মিনিটে ইলিশা লঞ্চ ঘাটে পৌছালে।
বোরহানউদ্দিন ও দৌলতখান উপজেলার নেতাকর্মীরা ৩ হাজার মোটরসাইকেল শোডাউন দিয়ে এমপি মুকুল কে শুভেচ্ছা জানান।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা