1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৪:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১ নভেম্বর, ২০২৩
  • ২৫০ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভা উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়াম অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (০১ নভেম্বর) বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। সভায় সম্মানিত অতিথি ছিলেন বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বানিজ্য বিষয়ক সম্পাদক ও মনিটরিং টিমের সদস্য এ্যাড. মিলন কুমার ব্যানার্জী।

সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি শেখ আব্দুর রাজ্জাক, সুবীর কুমার মিত্র, শেখ মোস্তাহিদ সুজা, সৈয়দ আলতাফ হোসেন টিপু, সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব মল্লিক সহ উপজেলা আওয়ামী লীগের একাত্তর সদস্যের কমিটি, আট ইউনিয়ন কমিটির সভাপতি সম্পাদক ও সহযোগী সংগঠনের সভাপতি সম্পাদকবৃন্দ।

সভায় জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলের কর্মপন্থা নির্ধারণ, আগামী ১১ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রীর খুলনা সফরে যোগদান, হরতাল অবরোধ ও আন্দোলনের নামে বিএনপি জামাতের নৈরাজ্যের মোকাবেলা, সাংগঠনিক কার্যক্রমের পর্যালোচনাসহ বিভিন্ন বিষয়ে বক্তারা বক্তব্য রাখেন।#

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা