1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাটে আইন শৃঙ্খলা বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৫০ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা অডিটোরিয়ামে মঙ্গলবার (৩১ অক্টোবর) দুপুর ১২টায় উপজেলা আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) মারুফা বেগম নেলীর সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা।
এসময় উপজেলা পরিষদের মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আসাদুর রহমান, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আশরাফুল আলম সহ বিভিন্ন সরকারি কর্মকর্তা, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যানগন ও গণমাধ্যমকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
সভায় উপজেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি পর্যালোচনা ও কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণের বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়। এছাড়া একই দিন উপজেলা পরিষদের মাসিক মিটিং অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা