1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটে আওয়ামী লীগের শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮১ বার পঠিত

বিএনপি-জামাতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগসহ অঙ্গ সহযোগি সংগঠনের নেতারা শান্তি সমাবেশ কর্মসূচি পালন করেছে।
রোববার (২৯ অক্টোবর) বিকেলে কাটাখালী চৌরাস্তার মোড়ে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশের নেতৃত্বে¡ শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে আরো বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ , সহ-সভাপতি শেখ মোস্তাহিদ সুজা, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক এ্যাড. হিটলার গোলদার, লখপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এমডি সেলিম রেজা, নলধা-মৌভোগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি সরদার আমিনুর রশিদ মুক্তি, পিলংগ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক মো. জাহিদুল ইসলাম মোড়ল, উপজেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শেখ ইমরুল হাসান, উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি শেখ সিরাজুল ইসলাম প্রমূখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারন সম্পাদক ফকির কওসার আলী।
সমাবেশে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি স্বপন দাশ বলেন, বর্তমান সরকার প্রধান সফল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রাকে একটি কু-চক্রীমহল নষ্ট করতে চায়। তাই জমায়াত-বিএনপির ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে দলের সকল নেতাদের সজাগ থাকার আহবান জানানো হয়। এছাড়া দেশের শান্তিময় পরিবেশ যারা নষ্ট করার চেষ্টা করবে তাদেরকে রাজনৈতিক ভাবে মোকাবেলা করা হবে বলে সমাবেশে বক্তারা জানান।
এ সমাবেশে আওয়ামী লীগ ও সহযোগি সংগঠনসমূহের নেতাকর্মীরা অংশগ্রহন করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা