1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

লালমোহন পৌরসভা আওয়ামীলীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৭ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৫৯ বার পঠিত

দেশব্যাপী বিএনপি-জামায়াত কর্তৃক নৈরাজ্যের প্রতিবাদে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন’র নির্দেশে লালমোহন পৌরসভা আওয়ামীলীগ, পৌরসভার কাউন্সিলরবৃন্দ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, পৌরসভা মহিলালীগ, যুব মহিলালীগসহ সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

শুক্রবার সকাল ১১টায় লালমোহন চৌ-রাস্তার মৌড় থেকে মিছিলটি শুরু হয়ে থানার মৌড়ে গিয়ে শেষ হয়। সেখানে বিএনপি, জামায়াতের নৈরাজ্যের প্রতিবাদে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্ম-আহ্ববায়ক মঞ্জু তালুকদার, আঃ খালেক সওদাগর, পৌর মহিলালীগের আহ্ববায়ক সালমা জাহান বুলু, যুগ্ম-আহ্ববায়ক পারভীন আক্তার, পৌর কাউন্সিলর ইমাম হোসেন, ফরহাদ হোসেন মেহের, আনোয়ার হোসেন হিরন, যুব লীগের সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, যুব মহিলা লীগের সভাপতি পারভীন আক্তার, সাধারণ সম্পাদক ইয়াছমিন আক্তারসহ পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ, মহিলালীগ ও অঙ্গসহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা