1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

মোহনপুরে অগ্নি প্রকল্পের সার্ভিস ম্যাপিং শেয়ারিং সভা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৫ বার পঠিত

রাজশাহীর মোহনপুর বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা ব্র্যাক-এর অগ্নি প্রকল্পের সার্ভিস ম্যাপিং শেয়ারিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৬ অক্টোবর ২০২৩ রোজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সম্মেলন কক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউরোপীয় ইউনিয়নের আর্থিক সহায়তায় ব্র্যাক তাদের অগ্নি অ্যাওয়ারনেস, অ্যাকশান অ্যান্ড অ্যাডভোকেসি ফর জেন্ডার ইকুয়্যাল ও সেইফ স্পেস ফর উইমেন্স অ্যান্ড গার্লস’ প্রকল্পের অধীনে এ সভার আয়োজন করে। উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জনাব আয়েশা সিদ্দিকা ও প্রধান অথিতি জনাব মো: আব্দুস সালাম চেয়ারম্যান মোহনপুর, রাজশাহী সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি), মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, মডেল থানার পরিদর্শক (তদন্ত), মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা, সাংবাদিক, সভা পরিচালনা করেন মোঃ মিজানুর রহমান পারভেজ প্রকল্প কর্মকর্তা (ব্র্যাক- অগ্নি) প্রকল্পের সার্ভিক চিত্র তুলে ধরেন প্রকল্পের টেকনিক্যাল ম্যানেজার ইজাজ আহমেদ চৌধুরী, সহযোগিতায় প্রকল্প সহকারী মিরাজুল ইসলাম প্রমুখ। প্রকল্পটি মোহনপুর উপজেলায় নারীদের প্রতি সহিংসতা ও যৌন হয়রানি প্রতিরোধে ৫ টি স্কুলে ১০০০ শিক্ষার্থীকে, ৫ টি স্কুল পর্যায়ে যৌন হয়রানি কমিটি গঠন, কমিউনিটি পর্যায়ে অভিবাবক সভা, টি -স্টল মিটিং, সচেতনতার লক্ষে কাজ করছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা