1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৩:৪৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

লালমোহনে যুব মহিলালীগের শান্তি সমাবেশ

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৩২ বার পঠিত

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে ও বিএনপি, জামায়াতের সন্ত্রাসী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন’র নির্দেশে লালমোহন উপজেলা যুব মহিলালীগের আয়োজনে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। রোববার সকাল সাড়ে ১১টায় উত্তর বাজার তেরছি পোলের গোড়ায় এ শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপজেলা যুব মহিলালীগের সভাপতি কামরুন্নাহার সুমীর সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা অধ্যক্ষ গিয়াস উদ্দিন আহমেদ,উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ফখরুল আলম হাওলাদার, কালমা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আকতার হোসেন, পৌরসভা আওয়ামীলীগের আহ্ববায়ক সফিকুল ইসলাম বাদল, উপজেলা মহিলালীগের সভাপতি সাবিনা ইয়াসমিন, পৌরসভা মহিলালীগের আহ্ববায়ক সালমা জাহান বুলু, যুগ্ম-আহ্ববায়ক পারভীন আক্তার প্রমূখ। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি দিদারুল ইসলাম অরুন, যুগ্ম-সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, পৌর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-আহ্ববায়ক মঞ্জু তালুকদার, আঃ খালেক সওদাগর প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা