1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ০৯:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

আরজেএফ’র জাতীয় সম্মেলন উপলক্ষে রাজশাহীতে প্রস্তুতি সভা

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহী :
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৭৮ বার পঠিত

আগামী ২৮ অক্টোবর ( শনিবার) জাতীয় প্রেসক্লাব মিলনায়তনে রুরাল জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশনের (আরজেএফ) কেন্দ্রীয় সম্মেলন সফল করার জন্য আরজেএফ রাজশাহী জেলা কমিটির আয়োজনে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২০ অক্টোবর) রাত সাড়ে আটটায় রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আরজেএফ রাজশাহী জেলা কমিটির সভাপতি আবু কাওসার মাখন’র সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আল আমিন হোসেন’র সঞ্চালনায় এ প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে আরজেএফ কেন্দ্রীয় কমিটির সম্মেলন অন্তর্বর্তীকালীন আহবায়ক কমিটির সদস্য শাহিনুর রহমান সোনা, জেলা কমিটির নির্বাহী সদস্য ও রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব সভাপতি শামসুল ইসলাম, জেলা কমিটির নির্বাহী সদস্য ও রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, জেলা কমিটির নির্বাহী সদস্য ও রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের প্রেসিডিয়াম সদস্য মাজহারুল ইসলাম চপল, আরজেএফ রাজশাহী জেলা কমিটির সহ-সাধারণ সম্পাদক এফডিআর ফয়সাল, সাংগঠনিক সম্পাদক ও রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব’র কোষাধ্যক্ষ ওদুদুজ্জামান সুবাস, রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আনসার তালুকদার স্বাধীন, আরজেএফ সদস্য ও রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব’র নির্বাহী সদস্য এসএম শফিকুল আলম ইমন সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন। প্রস্তুতি সভায় সম্মেলনের আগের দিন অর্থাৎ ২৭ অক্টোবর (শুক্রবার) রাজশাহী জেলা কমিটির সভাপতি আবু কাওসার মাখন’র নেতৃত্বে ১৫ সদস্যের একটি সাংবাদিক নেতৃবৃন্দের দল ২৮ অক্টোবর (শনিবার) অনুষ্ঠিতব্য আরজেএফ এর জাতীয় সম্মেলনে ঢাকায় জাতীয় প্রেসক্লাবে ভোটাধিকার প্রয়োগ ও সম্মেলন সফল করার উদ্দেশ্যে রওনা হবেন বলে সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। সভায় জাতীয় সম্মেলন সফল করতে রাজশাহী জেলা শাখার পক্ষ থেকে করণীয় অন্যান্য পদক্ষেপেরও বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা