1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাট ইউনিয়ন মৎস্যজীবি লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১৭ বার পঠিত

বাংলাদেশ আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগ ফকিরহাট সদর ইউনিয়ন শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার বিকাল ৫টায় আমতলা মোড় প্রাঙ্গনে এ সম্মেলনের শুভ উদ্বোধন করেন উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের আহবায়ক শেখ আ: গফফার।

উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সদস্য নিশিকান্ত রাজবংশী’র সভাপতিত্বে সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব, সহ-সভাপতি শেখ আব্দুর রাজ্জাক, শেখ মোস্তাহিদ সুজা, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এ্যাড. হিটলার গোলদার, আইন বিষয়ক সম্পাদক  ্এ্যাড. শেখ মো. কামরুল হাসান, বাগেরহাট জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সমবায় ও কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মহব্বত ঢালী, সদর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ মনিরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক মো. সুমন মল্লিক, উপজেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সদস্য সচিব সহাদেব বিশ্বাস। প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের জেলা শাখার সভাপতি শেখ আ: সবুর।

সম্মেলনের দ্বিতীয় পর্বে ফকির মো. শরিফুল্লাহকে সভাপতি ও মাসুদ রানাকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়। এসময় আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগ, আওয়ামী লীগ ও অংগ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন নেতা-কর্মী সমর্থক উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা