1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে ‘শেখ রাসেল দিবস’ উদযাপন

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বুধবার, ১৮ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১১৮ বার পঠিত

গভীর শ্রদ্ধা আর ভালোবাসায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র শহীদ শেখ রাসেলের ৬০তম জন্মদিন পালন করেছে বাগেরহাট জেলার ফকিরহাট উপজেলাধীন শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজ।

বুধবার (১৮ অক্টোবর) সকাল ১০টায় কলেজ উদ্যানে সমবেত জাতীয় সংগীত পরিবেশন এবং জাতীয় পতাকা উত্তোলন, শোভাযাত্রা, কলেজের অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস কর্তৃক শেখ রাসেল দেয়ালিকায় ‘শেখ রাসেলের জন্মদিন সংখ্যা-২৩’ এর শুভ উদ্বোধন ও বঙ্গবন্ধু পুষ্প কাননে গাছের চারা রোপন করা হয়।

এছাড়া শেখ রাসেলের প্রতিকৃতিতে মাল্যদান ও বিনম্র শ্রদ্ধা জ্ঞাপন করা হয়। প্রভাষক সাইদুর রহমানের উপস্থাপনায় এবং অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাসের সভাপতিত্বে স্বপন দাশ অডিটোরিয়াম ভবনে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

সভার সভাপতি অধ্যক্ষ বটু গোপাল দাস তার বক্তব্যে বলেন, রাসেল একটা উচ্ছ্বাস, একটা স্বপ্ন, একটা প্রেরণার নাম, শেখ রাসেল আমাদের স্বপ্ন দেখায়।

সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উদযাপন কমিটির আহ্বায়ক সহকারী অধ্যাপক কমলেশ চন্দ্র হালদার, সহকারী অধ্যাপক শেখর চন্দ্র হালদার, মৃত্যঞ্জয় কুমার দাশ, মোঃ সিরাজুল ইসলাম, সালমা খাতুন এবং  প্রভাষক চন্দ্র শেখর অধিকারীসহ প্রমুখ।

জন্মদিনের কেক কাটার মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা