1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৫৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফকিরহাট উপজেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সিরাজুল, সম্পাদক আছাবুর

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : শনিবার, ১৪ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২০৪ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলা শ্রমিক লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন শনিবার (১৪ অক্টোবর) বিকাল ৫টায় শহীদ স্মৃতি ডিগ্রি মহাবিদ্যালয় প্রাঙ্গনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে শেখ সিরাজুল ইসলামকে সভাপতি ও শেখ আছাবুর রহমানকে সাধারন সম্পাদক পদে আগামী তিন বছরের জন্য নির্বাচিত করা হয়েছে।


অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ কামরুজ্জামান টুকু। সম্মেলনের উদ্বোধন করেন বাগেরহাট জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি রেজাউর রহমান মন্টু। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন ফকিরহাট উপজেলা শ্রমিক লীগের আহবায়ক শেখ সিরাজুল ইসলাম।
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়মী লীগের সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান স্বপন দাশ, সাধারন সম্পাদক মল্লিক আবুল কালাম আজাদ সাহেব, জেলা শ্রমিক লীগের সহ-সভাপতি শেখ আব্দুল বারেক
সম্মেলনের দ্বিতীয় পর্বে সর্বসম্মতিক্রমে শেখ সিরাজুল ইসলামকে সভাপতি ও শেখ আছাবুর রহমানকে সাধারন সম্পাদক পদে আগামী তিন বছরের জন্য নির্বাচিত করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা