1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

লালমোহনে উন্নয়ন শোভাযাত্রা ও অলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৮৪ বার পঠিত

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নৌকার বিজয় সু-নিশ্চিত করার লক্ষে ভোলার লালমোহন পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও পৌরসভা যুবলীগের আয়োজনে উন্নয়ন শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ( ১৩ অক্টোবর) বিকালে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে থেকে শোভাযাত্রা বের হয়ে পৌর শহরের চৌরাস্তায় এসে সমবেত হয়। পরে সেখানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন বলেন, শেখ হাসিনা যখনই রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসে, তখনই দেশ ও মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন হয়। আওয়ামীলীগ উন্নয়ন ও জনগনের দল। শেখ হাসিনার দক্ষ নেতৃত্বের কারণে দেশে অভূতপূর্ব উন্নয়ন সাধিত হয়েছে। পদ্মাসেতু, কর্ণফুলি টার্ণেল, মেট্রোরেল, এভিটেটড এক্সপ্রেসওয়েসহ মেঘা প্রকল্প আজ দৃশ্যমান। দেশের উন্নয়নের স্বার্থে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় রাখতে হবে। তাই আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের নৌকাম মার্কায় ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে রাস্ট্রক্ষমতায় রাখার আহবান জানান তিনি।
পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন মেহেরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মালেক মিয়া, দিদারুল ইসলাম অরুন, সাধারণ সম্পাদক ফকরুল আলম হাওলাদার, যুগ্ম-সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, জুলফিকার মিয়া, পৌরসভা আওয়মীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্মআহবায়ক মনজু তালুকদার, আনম শাহজামাল দুলালসহ আরো অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা