1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

লালমোহনে উন্নয়ন শোভাযাত্রা ও অলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

পারভীন আক্তার, লালমোহনঃ
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ১৩ অক্টোবর, ২০২৩
  • ১০০ বার পঠিত

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নৌকার বিজয় সু-নিশ্চিত করার লক্ষে ভোলার লালমোহন পৌরসভা ১নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ ও পৌরসভা যুবলীগের আয়োজনে উন্নয়ন শোভাযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ( ১৩ অক্টোবর) বিকালে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সামনে থেকে শোভাযাত্রা বের হয়ে পৌর শহরের চৌরাস্তায় এসে সমবেত হয়। পরে সেখানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য নুরুন্নবী চৌধুরী শাওন। প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি শাওন বলেন, শেখ হাসিনা যখনই রাষ্ট্র ক্ষমতায় আসে, তখনই দেশ ও মানুষের ভাগ্যের উন্নয়ন হয়। আওয়ামীলীগ উন্নয়ন ও জনগনের দল। শেখ হাসিনার দক্ষ নেতৃত্বের কারণে দেশে অভূতপূর্ব উন্নয়ন সাধিত হয়েছে। পদ্মাসেতু, কর্ণফুলি টার্ণেল, মেট্রোরেল, এভিটেটড এক্সপ্রেসওয়েসহ মেঘা প্রকল্প আজ দৃশ্যমান। দেশের উন্নয়নের স্বার্থে শেখ হাসিনাকে রাষ্ট্র ক্ষমতায় রাখতে হবে। তাই আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের নৌকাম মার্কায় ভোট দিয়ে শেখ হাসিনাকে রাস্ট্রক্ষমতায় রাখার আহবান জানান তিনি। পৌরসভা যুবলীগের সভাপতি ফরহাদ হোসেন মেহেরের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আমিনুল ইসলামের সঞ্চালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লালমোহন উপজেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা আবদুল মালেক মিয়া, দিদারুল ইসলাম অরুন, সাধারণ সম্পাদক ফকরুল আলম হাওলাদার, যুগ্ম-সম্পাদক আনোয়ারুল ইসলাম রিপন, জুলফিকার মিয়া, পৌরসভা আওয়মীলীগের আহবায়ক শফিকুল ইসলাম বাদল, যুগ্মআহবায়ক মনজু তালুকদার, আনম শাহজামাল দুলালসহ আরো অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা