1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে ভোলায় ড. শান্ত

আশিকুর রহমান শান্ত ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ২৩ বার পঠিত

দৌলতখান উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের হাটবাজারে জনসাধারণ, ব্যবসায়ী, যাত্রীবাহি অটোরিক্সায় আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নের লিফ লেট বিতরণ করেন তিনি। এ সময় তিনি বলেন, নৌকার বিজয়ের জন্য আমাদের সকল কে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। সকল ধরনের হিংসা বিদ্বেষ ও গ্রুপিং ভুলে গিয়ে বঙ্গবন্ধুর কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনার নৌকাকে বিজয়ী করার জন্য কাঁধে কাঁধে রেখে আমাদের কাজ করতে হবে।

ভোলায় আওয়ামী লীগ সরকারের বিভিন্ন অবদান ও চলমান উন্নয়ন সমৃদ্ধির তথ্য তুলে ধরে লিফলেট বিতরণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, দেশব রেণ্য অর্থনীতিবিদ ড. আশিকুর রহমান শান্ত।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) বিকেলে লিফলেটে বিশ্বখ্যাত স্বপ্নের পদ্মা সেতু বাস্তবায়ন, বঙ্গবন্ধু টানেল নির্মাণ, পারমানবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র (রূপপুর), মেট্রোরেল, বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট, সারা দেশে মডেল মসজিদ নির্মাণ, বিনামূল্যে বই বিতরণ ও আশ্রয়ন প্রকল্প বাস্তবায়ন সহ ৪৬টি মেগা উন্নয়ন প্রকল্পের নাম উল্লেখ করা হয়। এসময় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা