1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:১০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে ভোলায় ড. শান্ত

আশিকুর রহমান শান্ত ভোলা প্রতিনিধি
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ অক্টোবর, ২০২৩
  • ৪৭ বার পঠিত

দৌলতখান উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের হাটবাজারে জনসাধারণ, ব্যবসায়ী, যাত্রীবাহি অটোরিক্সায় আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নের লিফ লেট বিতরণ করেন তিনি। এ সময় তিনি বলেন, নৌকার বিজয়ের জন্য আমাদের সকল কে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। সকল ধরনের হিংসা বিদ্বেষ ও গ্রুপিং ভুলে গিয়ে বঙ্গবন্ধুর কন্যা দেশরত্ন শেখ হাসিনার নৌকাকে বিজয়ী করার জন্য কাঁধে কাঁধে রেখে আমাদের কাজ করতে হবে।

ভোলায় আওয়ামী লীগ সরকারের বিভিন্ন অবদান ও চলমান উন্নয়ন সমৃদ্ধির তথ্য তুলে ধরে লিফলেট বিতরণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, দেশব রেণ্য অর্থনীতিবিদ ড. আশিকুর রহমান শান্ত।

বৃহস্পতিবার (১২ অক্টোবর) বিকেলে লিফলেটে বিশ্বখ্যাত স্বপ্নের পদ্মা সেতু বাস্তবায়ন, বঙ্গবন্ধু টানেল নির্মাণ, পারমানবিক বিদ্যুৎ কেন্দ্র (রূপপুর), মেট্রোরেল, বঙ্গবন্ধু স্যাটেলাইট, সারা দেশে মডেল মসজিদ নির্মাণ, বিনামূল্যে বই বিতরণ ও আশ্রয়ন প্রকল্প বাস্তবায়ন সহ ৪৬টি মেগা উন্নয়ন প্রকল্পের নাম উল্লেখ করা হয়। এসময় আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগ, শ্রমিকলীগ, ছাত্রলীগসহ বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা