1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০৯:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল

নিজস্ব প্রতিবেদক রাজশাহী :
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

মাদার অব ডেমোক্রেসি দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা ও রাজশাহী-৩ (পবা-মোহনপুর) আসনের জনতার এমপি কারান্তরীন জননেতা এ্যাড.শফিকুল হক মিলনের জন্মদিন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৭ সেপ্টেম্বর বুধবার বিকালে জাতীয়তাবাদী যুবদল ও স্বেচ্ছাসেবক দল পবা উপজেলার বড়গাছী ইউনিয়ন শাখা কর্তৃক গোপালহাটে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন রাজশাহী জেলা স্বেচ্ছাসেবক দল আহবায়ক মাসুদুর রহমান লিটন।

রাজশাহী জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক কে এইচ রানা শেখ এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজশাহী জেলা বিএনপি’র সদস্য ও নওহাটা পৌর সাবেক মেয়র আলহাজ্ব শেখ মোঃ মকবুল হোসেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওহাটা পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মামুনুর সরকার জেড, কেশরহাট পৌর বিএনপির নব নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মশিউর রহমান, জেলা মহিলা দলের সাংগঠনিক সম্পাদক রতনা খাতুন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আরফিন কনক, পবা উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহবায়ক মোস্তাক আহমেদ ছোট, স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা সোহেল রানা, রুবেল আলী, সদস্য আফজাল হোসেন, জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ সাধারণ সম্পাদক এস আর সোহান, সাবেক সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আর কে সৌরভ, জেলা ছাত্রদল নেতা শাহিন ইসলাম লালন, রাজশাহী কলেজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক কাওছার হামিদ পান্নাসহ বিভিন্ন পর্যায়ের বিএনপি যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা