1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

ভোলায় আন্ত:ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া অনুষ্ঠান

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৩৬ বার পঠিত

ভোলার বোরহানউদ্দিনের  হাসান নগর ইউনিয়নে  অদ্য ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩ সকাল ১০ ঘটিকায় জাতীয় সংগীতের মাধ্যমে পল্লী কর্ম-সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহায়তায় ও কোস্ট ফাউন্ডেশনে পরিচালনায় কৈশোর কর্মসুচির হাসান নগর ইউনিয়ন এর আন্ত: ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া আনুষ্ঠিত হয় ।

হাসান নগর ইউনিয়ন এর আন্ত: ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া আনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে শুভ উদ্বোধন করেন, হাসান নগর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবেদ চৌধুরী, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  আনোয়ার হোসেন, প্রধান শিক্ষক মির্জাকালু মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও মো : হাসনাইন  সহ আজাদ চৌধুরী, শিক্ষক মৃর্জাকালু কিন্ডার গার্ডেন।

হাসান নগর ইউনিয়ন এর আন্ত ইউনিয়ন সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া  অনুষ্ঠানে  সভাপতিত্ব করেন খোকন চন্দ্র শীল , সমন্বয়কারী কৈশোর কর্মসূচি , মো: সাইদুর রহমান সিনিয়র প্রোগ্রাম অফিসার ও রাবেয়া বিনতে খায়ের প্রোগ্রাম অফিসার,কোস্ট ফাউন্ডেশন ।

অনুষ্ঠানে ১৮টি ক্লাব থেকে ১০৫ জন কিশোর কিশোরী উপস্থিতিতে  প্রতিযোগিতায় ভিতর কবিতা লিখা, দেশাত্ববোধক গান, আর্ম রেসলিং, কিশোর ও কিশোরীদের জন্য আলাদা অনুষ্ঠান এবং কিশোরীদের জন্য বাহিরে- ব্যাড মিন্টন কিশোরদের ক্রিকেট প্রতিযোগিতা  আয়োজন করা হয়।

ব্যাডমিন্ট প্রতিযোগীতায় চ্যাম্পিন হয় ৬ নং ওয়ার্ড কিশোর ক্লাব এবং রানার্স আপ হয় ৩ নং ওয়ার্ড কিশোরী ক্লাব। ব্যাডমিন্টন প্রতিযোগীতায় চ্যাম্পিয়ন হয় ৬ নং ওয়াার্ড কিশোর ক্লাব ও চ্যম্পিয়ন হয় ৭ নং ওয়ার্ড কিশোর ক্লাব।
প্রধান অতিথি আবেদ চৌধুরী বলেন, যে সময় আমাদের কিশোর-কিশোরীরা বিভিন্ন ড্রাগ, ইভটেজিং বাল্যবিবাহ সহ বিভিন্ন খারাপ কাজের সাথে যুক্ত হয়ে অরাজগাতা সৃষ্ঠি করছে ,সে সময়ে কোস্ট ফাউন্ডেশন কিশোর-কিশোরীদের নৈতিকতা ও মুল্যবোধ উন্নয়ন ও দেশের সুনাগরিক হিসেবে গড়ে তোলার জন্য কাজ করে যাচ্ছে ।

এ জন্য আমি কোস্ট ফাউন্ডেশনকে অভিন্দন জানাচ্ছি। আজ আমাদের ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডের কিশোর-  কিশোরী কর্মসুচির সাথে যুক্ত হয়ে আজকের অনুষ্ঠানে অংশগ্রহন করেছে ,আমি সকলকে ধন্যবাদ  জানাচ্ছি। আমি তোমাদেরকে বলবো একসময় তোমরাই এ ইউনিয়ন তথা এ দেশের উন্নয়নের কাজে যুক্ত হবে তাই নিজেদেরকে একজন খাঁটি মানুষ হিসেবে তৈরী করতে হবে। অন্যায় অত্যাচারের বিরুদ্ধে রুখে দাড়াতে হবে। ইভটেজিং, বাল্যবিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করতে হবে, মনে রাখবে এখন তোমাদের কাজ লেখাপড়া করা, কোথাও আড্ডা দেয়া নয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা