1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

স্বামীর সামনেই স্ত্রীকে ধর্ষণ,দম্পতির আত্মহত্যা

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৫৪ বার পঠিত

স্বামীর সামনেই সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এক স্ত্রী। এর কয়েক ঘণ্টা পর বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেছেন ভুক্তভোগী নারী ও তাঁর স্বামী।এমন ঘটনা ঘটেছে ভারতের উত্তর প্রদেশের বাস্তি জেলায়।

গতকাল শনিবার স্থানীয় পুলিশের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি। এ ঘটনায় একটি এফআইআর দায়ের করার পর দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

মৃতদের স্বজনদের ভাষ্য, বাস্তি জেলার রুধৌলি এলাকার একটি বাড়িতে গত বৃহস্পতিবার সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হন এক নারী। পরে ওই নারী ও তাঁর স্বামী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করেন। আত্মহত্যার আগে ধারণ করা ভিডিওতে অভিযুক্তদের নামও বলে গেছেন ওই দম্পতি।

পুলিশের ভাষ্য, ৩০ বছর বয়সী এক ব্যক্তি ও তাঁর ২৭ বছর বয়সী বৃহস্পতিবার রাতে বিষ খান। স্বামী গতকাল শুক্রবার মারা যান। আর স্ত্রী পরদিন একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। গত শুক্রবার ওই দম্পতি সন্তানেরা স্কুলে যাওয়ার সময় তারা জানতে পারে যে, তাদের বাবা-মা বিষ খেয়েছেন।

স্থানীয় পুলিশ কর্মকর্তা গোপাল কৃষ্ণা বলেন, এ ঘটনায় আদর্শ (২৫) ও ত্রিলোকি (৪৫) নামের দুজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এবং তদন্ত চলছে। ওই দম্পতির তিন সন্তান রয়েছে। এদের মধ্যে দুই ছেলের বয়স আট এবং ছয়। আর মেয়ের বয়স এক বছর।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা