1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:২৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশে মানুষের ঢল ফকিরহাটে বিনামূল্যে ৫ দিনের জরায়ু-মুখ ও স্তন ক্যান্সার স্ক্রিনিং ক্যাম্প ফকিরহাটে মহান বিজয় দিবস উদযাপন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতিমূলক সভা লালমোহনে নাগরিক সংবর্ধনায় এমপি শাওন: নৌকার বিজয়ে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে বাগেরহাট-১ আসনে শেখ হেলাল উদ্দীনের মনোনয়নপত্র জমা দিলেন স্বপন দাশ বহুমুখী কল্যাণকর কাজে নিয়োজিত তরুণ সংগঠক জহিরুল ইসলাম কালীগঞ্জে তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন শক্তিশালীকরণ সংক্রান্ত ডর্‌প এর ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ফকিরহাট উপজেলা আওয়ামী লীগের ওয়ার্ড প্রতিনিধি সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের পিলজঙ্গ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটের নলধা মৌভোগ ইউপির উন্মুক্ত ওয়ার্ড সভা অনুষ্ঠিত

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন উপলক্ষে প্রস্তুতি মূলক সভা

স্টাফ রিপোর্টারঃ
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৪৫ বার পঠিত

আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ হাসিনার ৭৭তম জন্মদিন  উদযাপন উপলক্ষে ভোলার বোরহানউদ্দিন উপজেলার সাচড়া ইউনিয়নে প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় স্থানীয় আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সভায় সভাপতিত্ব করেন, সাচড়া ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারন সম্পাদক ও ইউপি চেয়ারম্যান মহিবুল্লাহ মৃধা। সভায় উক্ত ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি শিহাব মৃধার উপস্থাপনায় বক্তব্য রাখেন, যুবলীগ সভাপতি আলম মৃধা, সাধারন সম্পাদক সেলিম সিকদার, আ’লীগ নেতা আবুল হোসেন খা, রফিজল হক মীর, শাহবুদ্দিন মেম্বার, মামুন খান, কালাম মীর, নুরনবী সিকদার, কামাল হাওলাদার প্রমুখ। এসময় বিভিন্ন ওয়ার্ড থেকে আগত আওয়ামী লীগ, সহযোগী সংগঠন ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপুস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে আগামী ২৮ সেপ্টেম্বর মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিন পালন উপলক্ষে কেককাটা, র‌্যালী ও আলোচানা সভা সহ বিভিন্ন কার্যক্রম ঘোষনা করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা