1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ১২ অগাস্ট ২০২২, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
পটুয়াখালীতে সাংবাদিকের উপরে সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন। লালমোহনে লিজা নামের এক কিশোরী নববধূ আত্মহত্যা বোরাহানউদ্দীনে বাংলাদেশ ক্যারিয়ার অলিম্পিয়াডের ভোলা জেলা মিটিং সম্পন্ন। আবহাওয়া পরিবর্তনে পিছিয়েছে আমন ধানের চাষ, ক্ষতির শঙ্কায় চরফ্যাসনের কৃষকরা চরফ্যাসনের গোলদার হাট মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কোভিড-১৯ টিকা নিন সুরক্ষিত থাকুন বিষয়ক আলোচনা অনুষ্ঠিত ❝টাকা তোমার ঠিকই, কিন্তু সম্পদ সমাজের❞ মঠবাড়িয়ায় পরকিয়ার বলী হয়ে স্ত্রী কে খুন,স্বামী ও স্কুল শিক্ষিকা গ্রেফতার দেশে ফিরেই ঢাকায় হাসপাতালে অসুস্থ রোগীদেরকে দেখতে গেলেন এমপি শাওন স্মৃতিশক্তি বাড়াতে শিশুর সহায়ক যেসব খাবার লাল শাক রক্তশূন্যতা কমায়

পটুয়াখালীর বাউফলে আপত্তিকর ভিডিও প্রকাশের হুমকিতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা।

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি, টি আই অশ্রু
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১৪ বার পঠিত

পটুয়াখালীর বাউফলে আপত্তিকর ভিডিও স্ক্যান্ডেল ছড়ানো হুমকি দিয়ে টাকা দাবী করায় এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। গতকাল রবিবার দুপুর দেড়টায় নওমালা ইউনিয়ন বটকাজল গ্রামের ১নং ওয়ার্ড যুগি বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। ঘটানার পর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

ভুক্তভোগীর ভাই রনি ও স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের জাফর মৃধার মেয়ে সাথী আক্তার নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি(২০২১) পরীক্ষার্থী। স্থানীয় একই ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ডিস ক্যাবল কর্মী আক্কাস (২২) এর সাথে প্রেম-প্রণয়ে জড়িয়ে পরে। প্রণয়ের সূত্রধরে হানিফ তালুকদারের ছেলে আক্কাস তালুকদার অবৈধ মেলামেশার ভিডিও মুঠোফোনে ধারণ করে। ওই ভিডিও তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু আঃ রব মৃধার ছেলে পারভেজ মৃধার কাছে সংরক্ষণে রাখে আক্কাস। গতকাল রবিবার আপত্তিকর ভিডিও স্ক্যান্ডাল জিম্মি করে পারভেজ মৃধা ওই কিশোরীর ভাই রনি মৃধার কাছে ২০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করলে, কিশোরী পরিবারের তোপের মুখে পরে।

ঘটনার পর দিশেহারা কিশোরী নিজ ঘরের টিনের চালার সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে। এ বিষয়ে বাউফল থানার ওসি মো. আল-মামুন বলেন, ঘটনা জানতে পেরে কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা