1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৩, ০৫:৫৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বোরহানউদ্দিনে বাল্য বিয়ের অপরাধে অর্থদন্ড সভা-সেমিনারে ন্যূনতম সৌজন্য: সংস্থাকে কিভাবে তুলে ধরবেন? নিরাপদ সড়ক নিশ্চিতে কোস্ট ফাউন্ডেশন এবং ইউএনএইচসিআর এর উদ্যোগ জাতীয় অর্থনীতি ও মানসম্পন্ন শিক্ষায় ভূমিকা রাখবে পায়রা বন্দর; চেয়ারম্যান এখনো নেভেনি ইপিজেডে ভিআইপির আগুন, ক্ষতি ১৫০ কোটি টাকা ফকিরহাট কাকডাঙ্গা ১২তম বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন মোহনপুরে প্রাইভেটকারে ফেনসিডিলসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তর পরকিয়া প্রেমিকের টানে প্রবাসে স্বামীর সর্বস্ব লুটে প্রেমিকের সাথে দেশে এসে স্বামীসহ ৭ জনের নামে মিথ্যা মামলা ফকিরহাট খাদ্যগুদামে বিদায়ী ও নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাদ্বয়ের সংবর্ধনা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলীর উপর হামলার প্রতিবাদে ফকিরহাটে মানববন্ধন

পটুয়াখালীর বাউফলে আপত্তিকর ভিডিও প্রকাশের হুমকিতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা।

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি, টি আই অশ্রু
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২০৩ বার পঠিত

পটুয়াখালীর বাউফলে আপত্তিকর ভিডিও স্ক্যান্ডেল ছড়ানো হুমকি দিয়ে টাকা দাবী করায় এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। গতকাল রবিবার দুপুর দেড়টায় নওমালা ইউনিয়ন বটকাজল গ্রামের ১নং ওয়ার্ড যুগি বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। ঘটানার পর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

ভুক্তভোগীর ভাই রনি ও স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের জাফর মৃধার মেয়ে সাথী আক্তার নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি(২০২১) পরীক্ষার্থী। স্থানীয় একই ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ডিস ক্যাবল কর্মী আক্কাস (২২) এর সাথে প্রেম-প্রণয়ে জড়িয়ে পরে। প্রণয়ের সূত্রধরে হানিফ তালুকদারের ছেলে আক্কাস তালুকদার অবৈধ মেলামেশার ভিডিও মুঠোফোনে ধারণ করে। ওই ভিডিও তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু আঃ রব মৃধার ছেলে পারভেজ মৃধার কাছে সংরক্ষণে রাখে আক্কাস। গতকাল রবিবার আপত্তিকর ভিডিও স্ক্যান্ডাল জিম্মি করে পারভেজ মৃধা ওই কিশোরীর ভাই রনি মৃধার কাছে ২০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করলে, কিশোরী পরিবারের তোপের মুখে পরে।

ঘটনার পর দিশেহারা কিশোরী নিজ ঘরের টিনের চালার সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে। এ বিষয়ে বাউফল থানার ওসি মো. আল-মামুন বলেন, ঘটনা জানতে পেরে কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা