1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৪, ০৬:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
ডর্‌প ও ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির ওয়াশ এবং জলবায়ু পরিবর্তন সংক্রান্ত সেমিনার অনুষ্ঠিত বন্দরে প্যালিয়েটিভ কেয়ার বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে নেটওয়ার্কিং সভা অনুষ্ঠিত পরীক্ষায় অসদুপায় অবলম্বন করায় এক শিক্ষকসহ ১৭ পরীক্ষার্থী বহিষ্কার ব্যাংকে জমি বন্ধক রেখে ঋন, বন্ধকী জমি বিক্রয়ে গ্রাহক ও ম্যানেজারের প্রতারনা চরফ্যাশন উপজেলা যুব রেড ক্রিসেন্ট কমিটি গঠন যৌন হয়রানি করে প্রধান শিক্ষক জেলে বরখাস্ত করেনি সভাপতি নেতা মুজিব -আঃ সামাদ ভোলায় নারী নেটওয়ার্কিং কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে মিনি ম্যারাথন দৌড় প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত ফকিরহাটে কৃষি ব্যাংকে গ্রাহক সেবা উন্নয়নে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

পটুয়াখালীর বাউফলে আপত্তিকর ভিডিও প্রকাশের হুমকিতে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা।

পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধি, টি আই অশ্রু
  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৬৫ বার পঠিত

পটুয়াখালীর বাউফলে আপত্তিকর ভিডিও স্ক্যান্ডেল ছড়ানো হুমকি দিয়ে টাকা দাবী করায় এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। গতকাল রবিবার দুপুর দেড়টায় নওমালা ইউনিয়ন বটকাজল গ্রামের ১নং ওয়ার্ড যুগি বাড়ীতে এ ঘটনা ঘটে। ঘটানার পর থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

ভুক্তভোগীর ভাই রনি ও স্বজনদের সূত্রে জানা যায়, উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের জাফর মৃধার মেয়ে সাথী আক্তার নওমালা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে এসএসসি(২০২১) পরীক্ষার্থী। স্থানীয় একই ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডের ডিস ক্যাবল কর্মী আক্কাস (২২) এর সাথে প্রেম-প্রণয়ে জড়িয়ে পরে। প্রণয়ের সূত্রধরে হানিফ তালুকদারের ছেলে আক্কাস তালুকদার অবৈধ মেলামেশার ভিডিও মুঠোফোনে ধারণ করে। ওই ভিডিও তার ঘনিষ্ঠ বন্ধু আঃ রব মৃধার ছেলে পারভেজ মৃধার কাছে সংরক্ষণে রাখে আক্কাস। গতকাল রবিবার আপত্তিকর ভিডিও স্ক্যান্ডাল জিম্মি করে পারভেজ মৃধা ওই কিশোরীর ভাই রনি মৃধার কাছে ২০ হাজার টাকা চাঁদা দাবী করলে, কিশোরী পরিবারের তোপের মুখে পরে।

ঘটনার পর দিশেহারা কিশোরী নিজ ঘরের টিনের চালার সাথে গলায় ওড়না পেচিয়ে আত্মহত্যা করে। এ বিষয়ে বাউফল থানার ওসি মো. আল-মামুন বলেন, ঘটনা জানতে পেরে কিশোরীকে উদ্ধার করা হয়েছে। ময়না তদন্তের জন্য লাশ পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা