1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
সোমবার, ১৭ জুন ২০২৪, ০৫:২০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন সাতক্ষীরায় নাগরিক সংলাপ জলবায়ু সংকটে নিপতিত সাতক্ষীরায় বাসযোগ্য ও পরিকল্পিত নগর গড়ে তোলার আহবান মানারাতুল উম্মাহ মডেল মাদরাসার অভিভাবক সমাবেশ ও সবক অনুষ্ঠান মোহনপুরে পিজি সদস্যদের পোল্ট্রি খাদ্য ও উপকরন বিতরণ

রাজশাহীতে আজকের দর্পণ পত্রিকার ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

মোঃ আলাউদ্দীন মন্ডল রাজশাহী :
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ রাজশাহীতে আজকের দর্পণ পত্রিকার ৯ম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী ও ১০ম বছরে পদার্পণ উপলক্ষে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়েছে।
২২ সেপ্টেম্বর (শুক্রবার) বেলা ১১ টায় রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাব ভবনে উক্ত প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালন করা হয়।
পত্রিকাটি রাজশাহী ব্যুরো প্রধান ও রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক ওদুদুজ্জামান সুবাসের সঞ্চালনায় প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, রাজশাহী মহানগর যুবলীগের সভাপতি রমজান আলী, এটিএন বাংলা’র সিনিয়র সাংবাদিক সুজাউদ্দিন ছোটন, রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও প্রেসিডিয়াম সদস্য এবং আরজেএফ রাজশাহী কমিটির সভাপতি, এশিয়ান টিভি’র প্রতিনিধি আবু কাওসার মাখন, রাজশাহী মহানগর আওয়ামী লীগের ২১ নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক ঈসমাইল হোসেন, মাইটিভি’র রাজশাহী প্রতিনিধি শাহরিয়ার অন্তু, রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও দৈনিক সকালের সময় পত্রিকার রাজশাহী ব্যুরো প্রধান শাহিনুর রহমান সোনা, ক্লাবটির অন্য প্রেসিডিয়াম সদস্য ও দৈনিক গণমুক্তি পত্রিকার রাজশাহী ব্যুরো প্রধান মাজহারুল ইসলাম চপল, রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নব-নির্বাচিত সভাপতি ও আনন্দ টিভি’র রাজশাহী প্রতিনিধি শামসুল ইসলাম, রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক গণকণ্ঠ পত্রিকার স্টাফ রিপোর্টার রেজাউল করিম, রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক ও ডেইলি ইন্ডাস্ট্রি পত্রিকার ব্যুরো প্রধান শাহীন সাগর, রাজশাহী রাজশাহী বরেন্দ্র প্রেসক্লাবের নির্বাহী সদস্য ও প্রথম কথা পত্রিকার রাজশাহী প্রতিনিধি এস এম শফিকুল আলম ইমন, আইকন নিউজের সম্পাদক নাজমুল হক, রাজশাহী বাইকার্স ক্লাবের সভাপতি আব্দুল আওয়াল, ভোরের আভা অনলাইন নিউজ পোর্টালের ফটো সাংবাদিক মানিক প্রমূখ।
অতিথিরা প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে পত্রিকাটির সাথে জড়িত সকলকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান এবং পত্রিকাটির উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।
সহকারী সম্পাদক

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা