1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ০২:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময়

পারভীন আক্তার, যুগ্ম-সম্পাদক:
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৯৩ বার পঠিত

ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নব নির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ ভোলা-২ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আলী আজম মুকুল এর সাথে আনুষ্ঠানিক ভাবে সৌজন্য সাক্ষাত করে ফুলেল শুভেচ্ছা বিনিময় করা হয়েছে।

আজ বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ ঘটিকায় বোরহানউদ্দিন পৌরসভা উপজেলা সড়কে এমপি মুকুল এর বাস ভবনে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ উপস্থিতি হয়ে ভোলা-২ আসনের এমপি আলী আজম মুকুলের হাতে নব গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়ে মতবিনিময় করেন।

“বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ প্রকাশে আমরা সবার আগে” এই স্লোগান কে সামনে রেখে একঝাক তরুণ সংবাদককর্মীর নিয়ে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব কমিটি গঠন করা হয়।

সাংবাদিক বান্ধব সংসদ সদস্য আলী আজম মুকুল এ সময় সংগঠনের সকলকে মিষ্টিমুখ করান। তিনি ধৈর্য সহকারে সকল নেতৃবৃন্দের কথা শোনেন।

এ সময় আলী আজম মুকুল বলেন, “সাংবাদিকগন হলেন সমাজ ও রাষ্ট্রের দর্পণ। আপনাদের লেখালেখির মাধ্যমে আমরা নানা বিষয় জানতে পারি। কোথাও কোন ভুল হলে কিংবা কোন অনিয়মের ঘটনা ঘটলে সংবাদপত্রের মাধ্যমে আপনারা তুলে ধরলে তখন আমরা প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করতে পারি। আপনারা হাতখুলে লিখবেন। সাংবাদিকদের জন্য আমার দরজা সব সময় খোলা থাকবে। অতীতের ন্যায় সব সময় আমি সাংবাদিকদের পাশে থাকবো।

২০১৭ সালে সংগঠন প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে বস্তুনিষ্ঠ প্রতিটি সংবাদ সবার আগে তুলে ধরা,ঘটনার পিছনের ঘটনা, উন্নয়ন, সমস্যা ও সম্ভাবনা, কিংবা চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা অনিয়ম তুলে ধরার চেষ্টা করছে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাবের সকল সদস্যবৃন্দ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভোলা জেলা অনলাইন প্রেস ক্লাবের সভাপতি তুহিন খন্দকার, সাধারণ সম্পাদক এ কে এম গিয়াস উদ্দিন, সিনিয়র সহ-সভাপতি লিটন শেখ, সহ সভাপতি শহিদুল ইসলাম সোহেল, সহ-সভাপতি বিজয় বাইন, সহ-সভাপতি জাকির হোসেন পারভেজ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান সুমন, সাংস্কৃতিক বিষয় সম্পাদক সাইফুল ইসলাম আকাশ, সদস্য এইচ এম এরশাদ প্রমুখ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা