1. admin@upokulbarta.news : admin :
  2. bangladesh@upokulbarta.news : যুগ্ম সম্পাদক : যুগ্ম সম্পাদক
  3. bholasadar@upokulbarta.news : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২০ জুন ২০২৪, ১০:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নানা আয়োজনে পলিত হচ্ছে দৈনিক পত্রদূত সম্পাদক স.ম আলাউদ্দীন মৃত্যুবার্ষিকী সাতক্ষীরায় ২৪১ জনের মাঝে ১৭ লাখ টাকার অনুদানের চেক বিতরণ কুমিল্লায় দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া ঈদ উপলক্ষে রেমালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ করলো মাহাবুবা মতলেব তালুকদার ফাউন্ডেশন ৷ ভোলায় ঘুর্ণিঝড় রিমেলে ক্ষতিগ্রস্ত ২৫০ পরিবারের মাঝে ১৫ লক্ষ টাকা বিতরণ করল কোস্ট ফাউন্ডেশন মোংলায় দিন দুপুরে দোকান ঘর ভাংচুর ও জবর দখলের চেষ্টা বর্তমান সরকার অসহায় দুস্থদের সরকার-মেয়র শেখ আ: রহমান জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবেলায় পরিকল্পনা আছে বটে, কিন্তু বাস্তবায়নে বাজেট নেই বাগেরহাটে কলেজ শিক্ষকদের বেসিক আইসিটি প্রশিক্ষণের সনদ প্রদান বঙ্গবন্ধুর সমাধিতে ফকিরহাটের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানগণের শ্রদ্ধা নিবেদন

ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত

আহসান টিটু, বাগেরহাট :
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২০৬ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস-২০২৩ উদযাপন উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নলধা-মৌভোগ ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে বুধবার বেলা ১১টায় বর্ণাঢ্য র‌্যালি বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিন শেষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ।টানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এতে সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান সরদার আমিনুর রশিদ মুক্তি। বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি শেখ আ. রাজ্জাক ও শ্রম বিষয়ক সম্পাদক মো. মজনেয়ার শেখ। স্বাগত বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য মো. জাহাঙ্গির হোসেন।
ইউপি সচিব শেখ মো. দাউদ আলীর সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা মৎস্য জীবিলীগের আহবায়ক শেখ আ. গফফার, ইউপি সদস্য সন্ধ্যা নারী মন্ডল প্রমূখ। এসময় ইউপি সদস্য শেখ আজগর আলী, মো. হান্নান শাহ, মৃদুল সরদার, নিতিশ ঢালী, গোলাম আজম জনি সহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা