1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ভোলায় ইলেকট্রিক্যাল ইনস্টুলেশন হাউস ওয়ারিং প্রশিক্ষনার্থীদের মধ্যে সার্টিফিকেট ও টুলস বিতরন

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১০৫ বার পঠিত

ভোলায় গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার জন উন্নয়ন টেকনিক্যাল ইনিস্টিটিউটে বেকার যুবকদের বিনামুল্যে তিন মাস ব্যাপী ইলেকট্রিক্যাল ইনস্টুলেশন, হাউস ওয়ারিং প্রশিক্ষন শেষে প্রশিক্ষনার্থীদের মধ্যে সার্টিফিকেট ও টুলস বিতরন করা হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার সকালে গ্রামীন জন উন্নয়ন সংস্থার হলরুমে আয়োজিত বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ভোলা জেলা পুলিশ সুপার মোঃ মাহিদুজ্জামান বিপিএম সেবা।
পল্লীকর্ম—সহায়ক ফাউন্ডেশনের প্রসপারিটি প্রকল্পের আওতায় অনুষ্ঠানটির অয়োজন করে গ্রামীন জন উন্নযন সংস্থা।
সংস্থার কম্পাপ্লায়েন্স, কর্মসুচি পরিচালক এড. বিথী ইসলাম সভাপতিত্ব করেন । অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন সংস্থার হিসাব এন্ড অর্থ মোঃ মোস্তফা কামাল। পরে উত্তির্ন ১৫ জন প্রশিক্ষনার্থীকে সার্টিফিকেট ও টুলস বিতরন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা