1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

বন্দরে নয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে হত্যা স্বামী- পলাতক

ডেস্ক রিপোর্ট 
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩২ বার পঠিত
স্টাফ রিপোর্টারঃ  বন্দর লক্ষ্মণখোলা ঈদগাহ মাঠের  সাথে  অদ্য ৭ই- সেপ্টেম্বর-২০২৩  বৃহস্পতিবার সকাল ৭ টায় নয় মাসের অন্তঃসত্ত্বা তানহা আক্তার নামে গৃহবধূর হত্যা স্বামী সহ পরিবারের সবাই পলাতক।
ঘটনাস্থলে গিয়ে জানা যায় এক বছর আগে  বন্দর ইউনিয়নের তিনগাঁ এলাকার শাহ নুরের মেয়ে তানহার সাথে লক্ষ্মণখোলার  মোজ্জাম্মেলের ছেলে ইসলামি রিতীমতে পারিবারিক ভাবে বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন।হঠাৎ করে এমন ঘটনা এলাকাবাসী শোনে  বিস্মিত।
 অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ তানহার বোন জানান আমার বোনকে তার স্বামী আরিফুল ইসলাম (বাবু) গলাটিপে হত্যা করেছে তা স্পষ্ট দাগ হয়ে আছে আমরা আমার নিরঅপরাধ বোনের হত্যার বিচার চাই।
মেয়ের মা কান্নায় ভেঙ্গে পরে হাউ মাউ করে বলেন আমি আমার মেয়ের হত্যার বিচার চাই। খুনি বাবু আমার মেয়েকে মেরে ফেলেছে।
এলাকাবাসী বলেন ছেলে ভালো মানুষ কি কারনে কেন এমন নির্মম ঘটনা ঘটলো আমরা এলাকাবাসী এর সঠিক তদন্তের বিচার চাই।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা