1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৪:৩৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

এমপি শাওন’র শোক লালমোহন পৌর কাউন্সিলর হিরন এর মায়ের ইন্তেকাল

সম্পাদকঃ
  • আপডেট সময় : শনিবার, ২৫ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১১১ বার পঠিত

লালমোহন পৌরসভার ৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি ও পৌর কাউন্সিলর আনোয়ার হোসেন হিরন ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মিলন হায়দার এর মমতাময়ী “মা” বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আলমগীর হায়দারের সহধর্মিণী বকুল বেগম ইন্তেকাল করেছেন। (ইন্নালিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) ।

শনিবার ভোর ৪টায় ঢাকা ইবনে সিনা হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। এদিকে পৌর কাউন্সিলর ও আওয়ামীলীগ নেতা আনোয়ার হোসেন হিরন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যুতে গভীর শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন, ভোলা-৩ আসনের সংসদ সদস্য দ্বীপবন্ধু আলহাজ্ব নূরুন্নবী চৌধুরী শাওন। তিনি মরহুমার বিদেহী আত্মার মমাগফেরাত কামনা করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা