1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৮:২৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

এনিমেল লাভারস অফ পটুয়াখালীর ৪র্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

উপকূল প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৮১ বার পঠিত
পটুয়াখালী ও কলাপাড়ায় এ্যানিমেল লাভার্স অব পটুয়াখালী’র চতুর্থ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা বেসরকারি ক্লিনিক হলি টাচ হসপিটালে কেক কেটে প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীর আনুষ্ঠানিকতা করে সংগঠনটির সদস্য, শুভাকাঙ্ক্ষী ও সংশ্লিষ্টরা এ সময় উপস্থিত ছিলেন এ্যানিমেল লাভার্স অব পটুয়াখালী এর উপদেষ্টা ও পটুয়াখালী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের শিশু বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ডাঃ মোঃ অহিদুজ্জামান শামিম ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আতিকুর রহমান রনিক।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ (ভিবিডি) বরিশাল বিভাগের সভাপতি মোঃ ওমর ফারুক পটুয়াখালীর সভাপতি মোঃ মাকসুদ রানা, পটুয়াখালী ইয়ুথ ফোরাম এর সাংগঠনিক সম্পাদক মেহেদী হাসান রিফাত এবং এ্যানিমেল লাভার্স অব পটুয়াখালী এর সদস্য বৃন্দ।
এদিকে কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে এনিমেল লাভারস অফ পটুয়াখালীর কলাপাড়া শাখার চতুর্থ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে কলাপাড়া প্রেসক্লাবের ইঞ্জিনিয়ার তৌহিদুর রহমান মিলনায়তনে ৪ পাউন্ডের একটি কেক কেটে দিনটি উদযাপন করা হয়। এসময় বক্তব্য রাখেন কলাপাড়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি মেজবাহ উদ্দিন মাননু, সাধারন সম্পাদক মোশারেফ হোসেন মিন্টু, এনিমেল লাভারস অফ পটুয়াখালীর কলাপাড়া শাখা টিম লিডার রাকায়েত আহসান ও সদস্য বাইজিদ মুন্সি। উল্লেখ্য ৪ বছর ধরে স্বেচ্ছাসেবী এ সংগঠনটি সাপ, বানর এবং পাখি সহ বিভিন্ন প্রজাতির বন্যপ্রানী সেবায় কাজ করে আসছে।
এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা