1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৬:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
লালমোহনে ছলিমউদ্দিন তালুকদার ফাউন্ডেশনের ঈদ পুর্নমিলনী অনুষ্ঠিত শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন

ফকিরহাটে ৫০তম গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ২০০ বার পঠিত

৫০তম বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির আয়োজনে গ্রীষ্মকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) সকালে উপজেলার ৮ ইউনিয়নকে দুইটি অঞ্চলে ভাগ করে বিভিন্ন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ছাত্র-ছাত্রীদের অংশগ্রহণে ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শুরু হয়।

উপজেলার পিলজঙ্গ মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে গ্রীষ্মকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার শুভ উদ্বোধন করেন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। অন্যদিকে আট্টাকা কে আলী পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহীদ সুজা। বিশেষ অতিথি হিসেবে ৮ ইউনিয়নের চেয়ারম্যানগণ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় দুই অঞ্চলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার শাহিদুর রহমান, ক্রীড়া সংগঠক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আলতাফ হোসেন টিপু, উপজেলা একাডেমিক সুপারভাইজার মো. আসাদুজ্জামান, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষকবৃন্দ, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধি, অভিভাবক ও প্রতিযোগীবৃন্দ।

১০টি ইভেন্টে অনুষ্ঠিত প্রতিযোগীতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণী আগামী ১১ সেপ্টেম্বর অনুষ্ঠিত হবে। #

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা