1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৪:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে বোরহানউদ্দিনে নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ১৫৩ বার পঠিত

জেলা তথ্য অফিসের বার্ষিক কর্মসম্পাদন চুক্তি(এপিএ)’র আওতায় ভোলা জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে বোরহানউদ্দিন উপজেলার মানিকা ইউনিয়নের মানিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় হল রুমে এ নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (৫ সেম্বস্টর) জেলা তথ্য অফিসার মো: নুরুল আমিন এর সভাপতিত্বে নারী সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বোরহানউদ্দিন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রায়হান-উজ্জামান, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বোরহানউদ্দিন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান আলহাজ্ব রাসেল আহমেদ মিয়া, মানিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক মোঃ ফারুক।

সমাবেশের শুরুতে স্বাগত বক্তব্যে জেলা তথ্য অফিসার মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ১০টি বিশেষ উদ্যোগ ব্র্যান্ডিং, বিভিন্ন ক্ষেত্রে সরকারের অর্জিত সাফল্য ও উন্নয়ন পরিকল্পনা, স্মার্ট বাংলাদেশ, মহান মুক্তিযুদ্ধের সঠিক ইতিহাস, ভিশন: ২০৪১ এর লক্ষ্যে ও অর্জনসমূহ এবং ডেঙ্গু প্রতিরোধে করণীয়, শিশুর পানিতে ডুবে মরা প্রতিরোধ, তথ্য অধিকার আইন, মানব পাচার, গুজব, সাম্প্রদায়িকতা, সরকার ও রাষ্ট্রবিরোধী অপপ্রচার এবং অপরাজনীতি প্রতিরোধ, মাদক, সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও নাশকতা, ইভটিজিং, বাল্যবিবাহ ইত্যাদি বিষয় তুলে ধরে বক্তব্য প্রদান করেণ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা