1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:৫৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

যাত্রাবাড়ী থানা রিপোর্টার্স ক্লাবের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৩
  • ৩৩ বার পঠিত

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীতে গণমাধ্যম কর্মীদের সংগঠন ‘যাত্রাবাড়ী থানা রিপোর্টার্স ক্লাবের’ পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার (২ সেপ্টেম্বর ) যাত্রাবাড়ী থানা রিপোর্টার্স ক্লাবের নিজ কার্যালয়ে সংগঠনের উপদেষ্টা – মোঃ ইকবাল হোসেন (এ,পি,পি,) মহানগর দায়রা জজ আদালত, ঢাকা, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক – মোঃ মতিউর রহমান, বাংলাদেশ শ্রমিক অধিকার ফেডারেশন এর সহ-সভাপতি, মোঃ আসিব চৌধুরী, সেভেন্টি ওয়ান প্রেসক্লাবের সভাপতি – মোঃ মনিরুজ্জামান মনির, এদের উপস্থিতে অনুষ্ঠিত সভায় এই কমিটি গঠিত হয়।

আগামী দুই বছরের জন্য ২১ সদস্য বিশিষ্ট উক্ত পূর্ণাঙ্গ কমিটির সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন মোঃ শহিদুল ইসলাম জনী ও সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন এম এ জব্বার।

কমিটির সহ–সভাপতি হয়েছেন, জাহাঙ্গীর আলম পলক ও মেহেদী হাসান ত্বোহা, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক – মোঃ আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক – মোঃ আশিকুর রহমান হৃদয়, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক – মোঃ ইউসুফ, দপ্তর সম্পাদক – হিমেল হিমু, অর্থ বিষয়ক সম্পাদক – এস কে সালমান, প্রচার সম্পাদক – খন্ডকার শাহনুর, আইন বিষয়ক সম্পাদক – একে এম মহিউদ্দিন, সহঃ আইন বিষয়ক সম্পাদক – আবদুল্লাহ আল মামুন, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক – নিশি আক্তার, সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক – শামিমা আক্তার, সহঃ সাহিত্য বিষয়ক সম্পাদক – তাসনোভা তুশিন, তথ্য প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – শীতল, সাংস্কৃতিক ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক – সাগর, আপ্পায়ন বিষয়ক সম্পাদক – মোঃ সাইফুল, কার্যকরী সদস্য – সাফায়েত হোসেন স্বপন, সদস্য – মোঃ কামাল ও মোঃ তুহিন।

উক্ত সংগঠনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনে মতবিনিময় সভায় বিশেষ বক্তব্য রাখেন, শ্যামপুর থানা প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক – মোঃ মনির হোসেন।
পাশাপাশি কমিটি গঠনে অনান্য গণমাধ্যমকর্মী’রা উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা