1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ন

ফকিরহাটে ব্যাক্তি উদ্যোগে ডেঙ্গু মশা নিধনে ওষুধ স্প্রে

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ আগস্ট, ২০২৩
  • ৭৮ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাটে ডেঙ্গু প্রকোপ বেড়ে যাওয়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে ওষুধ স্প্রে করা হয়েছে। পাশাপাশি এসময় মাইকিং করে জনসাধারনকে সচেতন করা হয়।
বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় বিশিষ্ট সমাজ সেবক ফেরদাউস শেখের ব্যাক্তিগত উদ্যোগে ফকিরহাট সদর ইউনিয়নের পাগলা-দেয়াপাড়া ৪নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন বাড়ির চারপাশে মশক নিধনের জন্য কীটনাশক ও বিøচিং পাউডার স্প্রে করে ছিটানো হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মো. লিটন শেখ, শেখ আ. গনি, আইয়ুব আলী ফকির, নজরুল শেখ, দেলদার সরদার, ওমর সরদার সহ অন্যান্যরা।
এদিকে ফকিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. এএসএম মফিদুল ইসলাম জানান, গত ২৪ ঘন্টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ৬জন ডেঙ্গু রোগী ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে হাসপাতালে ১০জন রোগী ভর্তি আছেন। গত জুন মাস থেকে এ পর্যন্ত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে থেকে ৯১জন ডেঙ্গু রোগী চিকিৎসা গ্রহন করেছেন। এছাড়া বিভিন্ন হাসপাতাল ও ক্লিনিকে অনেক ডেঙ্গু রোগী ভর্তি হচ্ছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা