1. admin@upokulbarta.news : admin :
শুক্রবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

লালমোহনে জমিজমা বিরোধের জের ধরে মারপিট আহত ৩

সম্পাদক
  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৭ বার পঠিত

লালমোহনে জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরধরে মারপিটে ৩ জন আহত হওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার বদরপুর ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড বয়াতী বাড়ির মোঃ ইসমাইল (৭০) গংদের উপর গত ২৭ আগস্ট রবিবার সকাল সাড়ে ০৮ টার সময় এ হামলা মারপিটের ঘটনা ঘটে।
৭০ বছর বয়সী বৃদ্ধ মো. ইসমাইল বয়াতী অভিযোগ করে জানান, আমার খরিদা সম্পত্তি এলাকার শালিশ গণ মেপে পিলার করে দেয়। আমরা আমাদের জমি শান্তিপূর্ণ ভাবে ভোগ দখল করে আসছি।
ঘটনার দিন সকালে একই বাড়ির গিয়াস উদ্দিন, সেলিম বয়াতী,সিরাজ বয়াতী,রফিক বয়াতী,মোকলেছ বয়াতী আমার জমিনে পিলার উঠিয়ে ফেলে এমন সময় আমার পুত্রবধু তাছনুর ও নাতিন রেহানা বাঁধা প্রদান করলে তাদেরকে এলোপাতাড়ি মারপিট করে এবং আমি তাদের উদ্ধার করতে গেলে আমাকেও মারপিট করে গুরুতর আহত করে। পরে আমাদের ডাকচিৎকারে স্থানীয় লোকজন এসে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করে লালমোহন হাসপাতালে ভর্তি করেন। আমরা এখন লালমোহন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছি।
এঘটনায় লালমোহন থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
ভুক্তভোগী পরিবার ন্যায় বিচার দাবি করেন
এ ঘটনায় প্রতিপক্ষকে না পাওয়ায় তাদের বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা