1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
এমপি মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের শুভেচ্ছা বিনিময় সাংসদ মুকুলের সাথে ভোলা জেলা অনলাইন প্রেসক্লাব‘র নব নির্বাচিত কমিটির শুভেচ্ছা বিনিময় তালতলীতে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের শিক্ষাবৃত্তি রাজশাহী কারাগারে হাজতির মৃত্যু শুঁটকির নমুনা ল্যাব পরীক্ষার মাধ্যমে ২০জন উদ্যোক্তাদের মাঝে সার্টিফিকেট প্রদান করল কোস্ট ফাউন্ডেশন ফকিরহাট নলধা-মৌভোগ ইউনিয়নে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস পালিত তৃণমূলে জনঅংশগ্রহণ স্বচ্ছতা ও জবাবদিহীতা বৃদ্ধি করে : স্বপন দাশ দলীয় মনোনয়ন নিয়ে বিভ্রান্ত হওয়ার কিছু নেই, আকাশে চাঁদ উঠলে সবাই দেখবেন-এমপি শাওন দ্বিতীয় বার ভোলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত হলেন তজুমদ্দিন থানার মাকসুদুর রহমান মুরাদ বাগমারায় তৃণমূল আ.লীগের এক সময়ে ১৮ টি ইউপি ও ২টি পৌরসভায় সরকারের উন্নয়ন শোভাযাত্রা

তজুমদ্দিনে ইত্তেফাক পত্রিকার ৬৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত।

নির্বাহী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১২০ বার পঠিত

তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি। দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার ৬৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব এর আয়োজনে কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় প্রেসক্লাব সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার তজুমদ্দিন সংবাদদাতা রফিকুল ইসলাম সাদী বলেন, জনগণের সীমাহীন ভালোবাসাই দৈনিক ইত্তেফাককে দীর্ঘ পথচলায় প্রেরণা জুগিয়েছে।

সাংবাদিকতার মূল লক্ষ্যই হচ্ছে সময়ের দাবি মেটানো। সেই দিক থেকে দৈনিক ইত্তেফাক তার প্রতিষ্ঠাকাল থেকেই সময়ের দাবি মিটিয়ে এসেছে। প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবীর সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব‌ এর সাবেক সভাপতি গাজী আব্দুল জলিল,সহ সভাপতি মোঃ ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সেলিম রেজা, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এম নয়ন সাধারণ সম্পাদক সাদির হোসেন রাহিম,,সহ সভাপতি মোঃ কামাল উদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান মামুন সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা