1. admin@upokulbarta.news : admin :
বৃহস্পতিবার, ০১ ডিসেম্বর ২০২২, ০৩:০১ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মনপুরায় গণমাধ্যমকর্মিদের সাথে যুবদলের নবগঠিত কমিটির মত বিনিময় উত্তর দিঘলদী ইউনিয়ন বিএনপির নতুন কমিটি ঘোষণা করায় আসিফ আলতাফ কে শুভেচ্ছা জানিয়ে আনন্দ মিছিল ভোলা সদর উপজেলা বিএনপির সভাপতি আসিফ আলতাফ সহ ৩৪ জনের জামিনের সময়সীমা বৃদ্ধি এমপি শাওন’র জন্মদিন আজ ভেদুরিয়া চরকালী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ফান্ডের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ প্রধান শিক্ষক সিরাজুল ইসলাম এর বিরুদ্ধে ভেদুরিয়ায় নবগঠিত ইউনিয়ন কমিটির আনন্দ মিছিলে দুষ্কৃতিকারীদের অতর্কিত হামলার অভিযোগ লালমোহনে স্বামী কর্তৃক স্ত্রী নির্যাতনের অভিযোগ আরডিএ’র নির্বাহী প্রকৌশলীর বিরুদ্ধে ২শ ৬ কোটি টাকার কাজে অনিয়ম দুর্নীতির অভিযোগ ভবিষ্যৎ প্রজন্মকে সুস্থ স্বাস্থ্যের জনশক্তি হিসেবে গড়ে তুলতে হবে সিদ্ধিরগঞ্জ,চৌধুরী বাড়ী বাইতুল মা’মুর জামে মসজিদের পুনঃনির্মান ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

তজুমদ্দিনে ইত্তেফাক পত্রিকার ৬৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত।

নির্বাহী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ২৪ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৮৪ বার পঠিত

তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি। দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার ৬৯তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে তজুমদ্দিন প্রেসক্লাব এর আয়োজনে কেককাটা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় প্রেসক্লাব সভাপতি ও দৈনিক ইত্তেফাক পত্রিকার তজুমদ্দিন সংবাদদাতা রফিকুল ইসলাম সাদী বলেন, জনগণের সীমাহীন ভালোবাসাই দৈনিক ইত্তেফাককে দীর্ঘ পথচলায় প্রেরণা জুগিয়েছে।

সাংবাদিকতার মূল লক্ষ্যই হচ্ছে সময়ের দাবি মেটানো। সেই দিক থেকে দৈনিক ইত্তেফাক তার প্রতিষ্ঠাকাল থেকেই সময়ের দাবি মিটিয়ে এসেছে। প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক এম নুরুন্নবীর সঞ্চালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন প্রেসক্লাব‌ এর সাবেক সভাপতি গাজী আব্দুল জলিল,সহ সভাপতি মোঃ ফারুক, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সেলিম রেজা, রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি এম নয়ন সাধারণ সম্পাদক সাদির হোসেন রাহিম,,সহ সভাপতি মোঃ কামাল উদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মেহেদী হাসান মামুন সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিক বৃন্দ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা