1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৪, ০৫:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
শেখ হেলাল উদ্দীন সরকারি কলেজে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ উৎসব উদযাপন তন্বীর প্রেমে পড়ে ঢাকার সুবর্ণা মোংলায় কুমিল্লার মহেশপুর শাহী ঈদগাহে নামাজ অনুষ্ঠিত বোরহানউদ্দিনের তিন গ্রামে ঈদুল ফিতর অনুষ্ঠিত বিধবা নারীকে ঘর করে দিলেন সমাজসেবক রাজিব হায়দার নারায়ণগঞ্জ মহানগরী জামায়াতের উদ্যােগে সুবিধা বঞ্চিতদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ মনপুরায় নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথ গ্রহণ দিনের বেলায় রাত নেমে এলো মনপুরায়, আকষ্মিক ঝড় ও শিলাবৃষ্টিতে লন্ডভন্ড বাড়িঘর-গাছপালা, আহত ৮ ভোলায় ঈদুল ফিতর উপলক্ষে জেলা পুলিশের ফ্রি বাস সার্ভিসের শুভ উদ্বোধন ভোলাবাসীকে পবিত্র ঈদ উল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন মজনু মোল্লা

ফকিরহাট নদীসহ ৯ জলাশয়ে ৭৯ মন দেশীয় মাছের পোনামাছ অবমুক্ত

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ২৩১ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার মূলঘরের চিত্রানদী সহ ৯টি জলাশয়ে ৮’শ ৫ কেজির দেশীয় প্রজাতির বিভিন্ন মাছের পোনা অবমুক্ত করেছে উপজেলা মৎস্য বিভাগ।

বুধবার (২৩ আগষ্ট) দুপুর ১টায় চিত্রা নদীতে বিভিন্ন প্রজাতির মাছের পোনা অবমুক্ত করেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান স্বপন দাশ। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, সহকারী কমিশনার (ভ‚মি) মো. আছাদুর রহমান, মূলঘর ইউপি চেয়ারম্যান এড. হিটলার গোলদার, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা জ্যোতি কনা দাস, ইউপি সদস্য বিধান কুমার মোহস্ত সহ অন্যান্যরা।

এদিন রুই, কাতলা, মৃগেল, কই, শিং, মাগুর চিতল, বাইন, টেংড়া, শোল, ভেটকী ও খলিশা মাছের পোনা অবমুক্ত করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা