1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

ফকিরহাটে সহিংসতা রোধে সর্বদলীয় শান্তি সহায়ক দল গঠন

বাগেরহাট প্রতিনিধি:
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ১৪২ বার পঠিত

বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলায় নির্বাচনকালীন ও সাম্প্রদায়িক সহিংসতা রোধে শান্তি সহায়ক দল (পিএফজি) পুণগঠন করা হয়েছে।  বুধবার (২৩ আগস্ট) দুপুরে উপজেলার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে বিশেষ সভায় ৪২ সদস্যের কমিটি ঘোষণা করা হয়।

দি হাঙ্গার প্রজেক্টের আওতায় উপজেলার জামায়াতে ইসলাম ছাড়া সকল দলের সমন্বয়ে পিস ফ্যাসিলিটেটর গ্রæপ (শান্তি সহায়ক দল) দল গঠন করা হয়। কমিটির ৪২ সদস্যের মধ্যে ৭জন উপদেষ্টা, ৪জন পিস অ্যাম্বাসেডর, ১জন সমন্বয়কারী ও ৩০জন স্বেচ্ছাসেবক রয়েছে। সভায় সকল দলের প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

সভায় বক্তব্য রাখেন ফকিরহাট উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ সভাপতি স্বপন দাশ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান শেখ মোস্তাহিদ সুজা, উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান তহুরা খানম, বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ আলতাফ হোসেন টিপু, বিএনপির পক্ষ থেকে বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহেদুর রহমান জোহা প্রমূখ।

 

এসময় আওয়ামী লীগ, বিএনটি, জাতীয় পার্টি, জাসদসহ বিভিন্ন দলের প্রতিনিধি, বিভিন্ন ধর্মীয় ও সামাজিক সংগঠনের প্রতিনিধি, কমিটির অন্যান্য সদস্যবৃন্দ, দি হাঙ্গার প্রজেক্টের কর্মকর্তা সুকুমার মন্ডল, মুস্তাহিদুল ইসলাম উপস্থিত ছিলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা