1. admin@upokulbarta.news : admin :
রবিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৩, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রাজশাহীতে পানি উন্নয়ন বোর্ডের জায়গায় অবৈধ দোকান নির্মাণ বিটিএর বামনা উপজেলার সভাপতি অঞ্জন চ্যাটার্জি এবং সাধারণ সম্পাদক হাফিজুর রহমান কোরআনের পাখিদের ফ্রি-তে উন্নত খাবার খাওয়ান হোটেল ব্যবসায়ী হালিম জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি পদ প্রত্যাশী প্রমির উদ্যোগে শেখ হাসিনার জন্মদিন পালন পরকীয়ার টানে প্রবাসীর স্ত্রী উধাও ভোলায় ৩ সন্তানের জননীকে এসিড নিক্ষেপ নাটোরের সিংড়ায় রাতের খাবার খেয়ে দুই বোনের মৃত্যু বেগম জিয়া’র সুস্থতা ও শফিকুল হক মিলনের জন্মদিনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল রাজশাহী তানোরে নাশকতার অভিযোগে ৪ জামায়াত কর্মী সমর্থক আটক ফকিরহাটে মহিলা আওয়ামী লীগের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত

বাগেরহাটে কোস্ট ফাউন্ডেশনের প্রকল্প পরিদর্শন ও জেলা প্রশাসকের সঙ্গে সাক্ষাৎ করেন এনজিও ব্যুরো’র উপপরিচালক

যুগ্ম সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ১২০ বার পঠিত

বাগেরহাট প্রশাসক মোঃ খালিদ হোসেন এঁর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছে এনজিও ব্যুরো’র উপপরিচালক মোঃমনির হোসেন । মঙ্গলবার (২২ আগস্ট)  সকাল ১০ ঘাটকার সময় বাগেরহাট জেলা প্রশাসকের নিজ কার্যালয়ে সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় সহ কোস্ট ফাউন্ডেশনের প্রকল্প নিয়ে আলোচনা করেন ।

জেলা প্রশাসক বলেন, প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবন মান উন্নয়ন ও সামাজিক আচরণে ইতিবাচক পরিবর্তনে বেসরকারি সংস্থা কোস্ট ফাউন্ডেশনের ভূমিকা রয়েছে। সরকারের উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে বেসরকারি সংস্থা  কোস্ট ফাউন্ডেশন, উদয়ন- বাংলাদেশ  সকল এনজিও সহযোগী হিসেবে কাজ করলে দেশের অগ্রযাত্রা ধাপে ধাপে এগিয়ে যাবে। সরকারি বিভিন্ন সেবা সম্পর্কিত তথ্য সাধারণ মানুষের দাড় গোড়ায় পৌঁছে দিতে হবে। মানুষের মধ্যে দেশ প্রেম, সততা ও দায়িত্ব কর্তব্য পালন এবং আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হতে সামাজিক প্রচারণা চালানোসহ সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহবান জানান।

এসময়  কোস্ট ফাউন্ডেশনের প্রজেক্ট  নিয়ে  উদয়ন-বাংলাদেশ এর পরিচালক ইসরাত জাহান, কোস্ট ফাউন্ডেশনের            প্রধান কার্যালয়ের প্রতিনিধি মো:জাহিদুল ইসলাম সংস্থার চলমান কার্যক্রম ও ভবিষ্যত পরিকল্পনাসহ বিভিন্ন বিষয়ে এনজিও ব্যুরো’র উপপরিচালক  সহ জেলা প্রশাসককে অবহিত করেন।

পরে এনজিও ব্যুরো’র উপপরিচালক মোঃ মনির হোসেন স্যার কোস্ট ফাউন্ডেশনের সহায়তায় উদয়ন-বাংলাদেশ কতৃক বান্তবায়িত শরনখোলায়  SSF Gender Mainstreaming Project শরনখোলার কার্যক্রম পরিদর্শন করেন কার প্রকল্পের সফলতা কামনা করেন ।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা