1. admin@upokulbarta.news : admin :
বুধবার, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৭:৩৩ পূর্বাহ্ন

পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের সঙ্গে পিডিও’র পরিচালকের সাক্ষাৎ

সহকারী সম্পাদক
  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০২৩
  • ৩৬ বার পঠিত

পটুয়াখালী: জেলা প্রশাসক মোঃ নূর কুতুবুল আলম এঁর সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছে জেলার বৃহৎ স্থানীয় বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থা পিডিও (পীস এন্ড ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন) এর পরিচালক মোঃ নজরুল ইসলাম।

মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) দুপুরে পটুয়াখালী জেলা প্রশাসকের নিজ কার্যালয়ে সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় শেষে পিডিও’র পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার হিসেবে ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসক বলেন, প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর জীবন মান উন্নয়ন ও সামাজিক আচরণে ইতিবাচক পরিবর্তনে বেসরকারি সংস্থার ভূমিকা রয়েছে। সরকারের উন্নয়ন পরিকল্পনা বাস্তবায়নে বেসরকারি সংস্থা সহযোগী হিসেবে কাজ করলে দেশের অগ্রযাত্রা ধাপে ধাপে এগিয়ে যাবে। সরকারি বিভিন্ন সেবা সম্পর্কিত তথ্য সাধারণ মানুষের দাড় গোড়ায় পৌঁছে দিতে হবে। মানুষের মধ্যে দেশ প্রেম, সততা ও দায়িত্ব কর্তব্য পালন এবং আইনের প্রতি শ্রদ্ধাশীল হতে সামাজিক প্রচারণা চালানোসহ সন্ত্রাস জঙ্গীবাদ প্রতিরোধে সামাজিক আন্দোলন গড়ে তোলার আহবান জানান।

এসময় পিডিও (পীস এন্ড ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন) এর পরিচালক মোঃ নজরুল ইসলাম সংস্থার চলমান কার্যক্রম ও ভবিষ্যত পরিকল্পনাসহ বিভিন্ন বিষয়ে জেলা প্রশাসককে অবহিত করেন।

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা